<<< назад

Психоэнергетическая косметология

Ответ на присланную информацию о Марте Николаевой Гариной. Специалист по женской психологии.

 

Система радикального омоложения - ПСИХОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ
Радикальное омоложение не только возможно, но еще и неизбежно!

 

    

 

  
  
Курс ведет автор системы
"Психоэнергетическая косметология"
Марта Николаева-Гарина

 

Марта Николаева-Гарина. Это мой псевдоним, и те, кто знают мое паспортное имя, без труда смогут его расшифровать.

Я практический психолог, специализируюсь на женской психологии. Мой конек - психология женских комплексов, и это объясняет, почему я стала заниматься вопросами женской внешности: ведь корни низкой самооценки у женщины практически всегда произрастают из ее личного отношения к своему образу.

Я люблю свою профессию. Она из тех, что не приносит обреченной усталости, не выматывает, не отнимает жизненную энергию. Моя профессия - это как раз все наоборот: чем больше работы, тем больше сил; чем труднее случай, тем мощнее энергия на преодоление.

Что еще рассказать о себе? Пожалуй то, что я не люблю говорить о себе. Потому что твердо знаю: все, что мы про себя думаем, редко совпадает с тем, что думают о нас. Впрочем, некоторые самохарактеристики я представила в своей электронной книге «Психоэнергетическая косметология. Как стереть с себя 15 лет».

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

На фото контактантка негативного плана, работающая с негативными энергиями Поля 6 Зет. Контактирует со служками Люцифера из Отсека энергий, вызывающих болевые ощущения в физическом теле. Раскрывая тему омоложения, она попутно вносит в мозг кодировки, направленные на принятие негативных энергий Поля 6 Зет. Тема омоложения вызывает желание принять эти кодировки.

Правитель Поля 6 Зет не желает, чтобы данная контактантка работала с Его Полем, и потому по Воле Бога Отца канал связи с Космосом у данной контактантки будет закрыт.