<<< назад

Загадки времени

    
    
    
    
    
    
    

 

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Загадки времени». Действительно ли человек может попасть в прошлое или будущее.
Если да, то как это происходит? Светлана Данилина. г. Харьков.

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

У каждого человека в виде трубы над теменной чакрой возвышается Временной Коридор. Земляне живут по этим Временным Коридорам. У некоторых землян эти Временные Коридоры (ВК) претерпевают определённые изменения, которые обусловлены хрупкостью ВК.
Хрупкие ВК даются тем землянам у которых по судьбе может быть несколько вариантов ухода Души из физического тела (автомобильная катастрофа, смерть от огнестрельного оружия, мгновенные инсульт или инфаркт и т.д.). ВК этих землян имеют в своей конструкции несколько углов. Эти углы подпитываются энергиями ухожата (смерти). Наличие таких углов и обусловливает хрупкость ВК. Каждый из углов соответствует определённому виду ухода человека из жизни. В зависимости от варианта ухода из жизни каждому углу необходимо своё определённое количество энергий ухожата. Один из этих углов является основным, судьбоносным. Для его заполнения требуется самое большое количество энергий ухожата и именно он станет главной причиной смерти человека. Остальные углы ВК являются факторами хрупкости его. Тот из них, который раньше других максимально заполнится энергиями ухожата, станет причиной трещины ВК. В месте образовавшейся трещины образуется окно путешествий в другие измерения (прошлое или будущее). В образовавшееся окно выходит Космическая частичка Души Тетдая и окутывается Временной субстанцией того измерения, а которое открылось окно путешествий. Заполнившись определённым количеством энергий субстанции нового Временного измерения, Тетдая возвращается вновь в Дом Души своего хозяина, принося с собой мощный энергетический поток другого Временного измерения. Мощные энергии этого потока плотным коконом окутывают всё физическое тело человека. После заполнения физического тела данной Временной субстанцией оно приобретает состояние невесомости, и Временная субстанция, обладающая мощной энергетической силой, переносит человека в другой Временной период.

Первые два случая описанные в приведенной статье являются реальными. Эти события действительно имели место на Матери Земле. Временная энергетическая субстанция обладает соответствующей плотностью, и человек, окутанный этой субстанцией, находится в ней постоянно, как космонавт в скафандре, до того времени, пока не станут приближаться основные сроки его ухожата. Эти сроки могут застать человека в том измерении, куда он попал или же человек может вновь вернуться в своё Временное измерение и там уже умереть. Если человеку, попавшему в новое Временное измерение осталось немного времени для максимального заполнения судьбоносного угла ВК энергиями ухожата, он заканчивает свою жизнь в новом месте проживания. Если до максимального заполнения судьбоносного угла ВК остаётся ещё определённый промежуток времени , энергии ухожата постепенно выталкивая Временную энергетическую субстанцию и человек вновь начинает притягиваться к тому Временному пространству, в котором он жил постоянно. Такой человек вновь возвращается в свой Временной промежуток, но уже с задержкой на несколько месяцев или лет, которые он провёл в прошлом или будущем. Когда энергии ухожата полностью освободят физическое тело от Временной субстанции прошлого или будущего, наступает смерть человека.

Как правило, такие ВК имеют Души чистые, которые в будущем будут реинкарнироваться, возможно, и на другие планеты. Реинкарнация может происходить на следующие планеты Солнечной Системы: Вега, Сатурн, Близнецы, Весы.