<<< назад

Энциклопедия Тайных Методик

Несколько контактантов прислали нам информацию с просьбой услышать мнение Архиразумных Богов о сайте создателя «Энциклопедии Тайных Методик».

 

 

 

    

 


    

 

    

 

    

 

    

 

    

 

    

 

    

 

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СУПЕР КУРС

«КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД»

Квантовые «Вибрационно — Голографические» Технологии Будущего.

o Как совершить квантовый переход?
o Как входить в квантовый голографический портал?
o Как трансформировать тело на квантовом уровне и стать совершенным?
o Как достичь вечной молодости и идеального здоровья?
o Что такое ментальный голографический Космонет и 4-D голографический интерфейс?
o Как стать богатым и обрести абсолютный успех?
o Как развить новые сверхспособности?
o Как стать уверенным в себе, легким и свободным?
o Как стать привлекательным и научиться изменять свою внешность?
o Как быстро исполнять любые желания и программировать свою реальность?
o Как открыть новые возможности мозга и обрести тело 4-го поколения?

ЗАПИШИСЬ НА КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС — БЕСПЛАТНО!

Ясновидение – это способность человека видеть то, что скрыто от нас, что недоступно для восприятия в обычном диапазоне чувствительности, то, что мы не видим, не ощущаем, не слышим. С помощью ясновидения, вы можете увидеть чем занимаются ваши знакомые в данный момент времени. Ясновидение поможет увидеть, что происходит в соседней квартире. Вы можете видеть различные энергии и ауру, предсказывать будущее и заглянуть в прошлое. Ясновидение помогает находить пропавшие предметы и людей, а также спрятанные клады и сокровища. С помощью ясновидения, вы можете выиграть в лотерею, предсказывать курсы валют и ценных бумаг на бирже. Ясновидение — это великий дар, который некоторые имеют от рождения, а некоторые развивают путем усердной практики. Ясновидение поможет вам в реальной жизни, открыв горизонты новых возможностей, которые и не снятся другим людям. И это только маленький пример.

 

 

Срочное сообщение! Квантовый переход в 4-е измерение уже начался.

До всех нас, так или иначе дошло сообщение о том, что планета Земля вместе с другими планетами Солнечной Системы, а также наша Галактика, другие Галактики и вся трехмерная Вселенная, уже начала переход в четвертое измерение. Космические вибрации идущие в данный момент во всей Вселенной способствуют этому переходу. Это сообщение пришло ко мне в пограничном состоянии из недр Космоса. Аналогичная информация, проходит через людей медиумов – проводников космической информации. Для тех людей, кто не готов к переходу – переход может быть довольно сложен, как с психической, так и с физической точки зрения. Так как уровень вибраций на всей планете неизбежно поднимается до 40 герц. Я не говорю о конце света. В данном случае процесс достаточно позитивен. Поэтому можно смело утверждать, что ничего плохого не произойдет. Все изменения будут только во благо и к ним нужно должным образом подготовиться.

 

 

ФОРМИРУЕМ МОЩНУЮ ПСИХИЧЕСКУЮ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ!

Всем известно, как сильно на нас могут влиять негативные мысли и зависть других людей. Формирование мощной психической и энергетической защиты поможет вам избежать многих неприятностей связанных с психическими атаками и энергетическими нападениями из вне. Изучите астральное каратэ и вы сможете сами защитить себя от психологических и энергетических атак. Научитесь распознавать и устранять психические и энергетические атаки. Когда вам завидуют или даже просто плохо о вас думают, вы получаете так называемую порчу или сглаз. Исследования показали, что человек с помощью своих резервных сил, может самостоятельно поставить себе мощную непробиваемую психическую и энергетическую защиту. Создайте себе энергетический щит и вы будете в полной безопасности.

 

 

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ОСНОВАТЕЛЕМ ЭНЦИКЛОПЕДИИ!

Интервью с основателем Энциклопедии Тайных Методик, Мастером Йоги, Тантры и Парапсихологии — Александром Солдатовым!

Тысячи бесплатных методик на все случаи жизни!
Это ваш сайт, он создан лично для вас! Если бы вы не прошли свой жизненный путь, вы не оказались бы сейчас здесь, на этом сайте. Даже если бы всего одно событие случилось в вашей жизни по-другому, вы бы не оказались здесь, в этой точке, и не читали бы сейчас эти строки. А раз это так, значит, вся ваша предшествующая жизнь вела лишь в эту единственную точку, на этот сайт. Теперь все ваши желания исполнятся!

Приветствую Вас На Страницах Нашей «Энциклопедии Тайных Методик»!
Если вы попали на этот сайт, значит, по тем или иным причинам, это было вам нужно, а возможно даже и необходимо! Здесь вы получите ответы на свои практические вопросы, решите проблемы, познаете себя и исполните свои желания. То, что вы не найдете внизу, вы обязательно найдете в левом меню сайта. Развивайте свои способности и скрытые таланты. Занимайтесь самовыражением и делитесь своим опытом с другими людьми, добавляя свои практические статьи.

 

 

УЧИМСЯ АСТРОПСИХОЛОГИИ!

Астропсихология — это наука о том, как звезды и планеты влияют на отношения между людьми. Изучите астропсихологию и вы поймете, как завоевать женщину или мужчину определенного знака зодиака, как правильно расстаться с человеком и после этого не нажить себе врага. Астропсихология приоткроет занавес кармических связей и научит правильно общаться с представителями разных знаков зодиака. Астропсихология — сильная и точная наука человеческих взаимоотношений. Все люди имеют определенные качества характера и свойства личности, в соответствии с влиянием на них энергетических излучений определенных созвездий и планет. Если вы откроете для себя эту науку, вам будет намного проще жить и общаться с людьми. Астропсихология — это ваш надежный шанс найти подходящего вам партнера для деловых и любовных отношений.

 

 

 

ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ!

Здесь вы найдете астрологические прогнозы на этот год и многое другое. Астрология одна из самых древних наук на планете. Вы узнаете, какие подарки дарить различным знакам зодиака, как определить совместимость знаков по китайскому гороскопу, как очаровать человека определенного знака с помощью цвета, как подготовиться к солнечному затмению, какие камни подходят каким знакам зодиака, кто вы на самом деле по гороскопу, как начать новую насыщенную и счастливую жизнь. В нашей астрологической рубрике вы также найдете информацию о переходе в новую эру Водолея и получите прогноз на 2012 год. Вы узнаете как выбрать цвет, благоприятно влияющий на ваше здоровье. Вы откроете для себя самую древнюю планетарную легенду.

 

 

 

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ?

Здесь вы найдете множество проверенных методов выхода в астрал. Узнайте, как выйти в астрал легко и безопасно. Астрал — так много в этом слове. Все люди любят путешествовать, но на обычные путешествия нужны деньги, а на далекие планеты обычными средствами пока не отправиться. Здесь вам поможет астрал и астральный выход. Внетелесный опыт и астральный выход поможет вам увидеть самые отдаленные уголки нашей планеты и бесконечной вселенной. Как выйти в астрал знает ваше глубинное подсознание. В каждом человеке есть способность к астральным путешествиям. Даже во сне мы иногда выходим в астрал. Это вполне нормально. Современная наука в наше время все больше интересуется астральным телом и выходом в астрал. Узнайте, как выйти в астрал и вы получите много нового фантастического опыта!

 

 

 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ?

Боль и неприятные ощущения — большая помеха в нашей повседневной жизни. Вся жизнь человека — это поиск удовольствия и стремление избавиться от боли. Боль бывает двух видов физическая и психологическая. Физическая боль также бывает разной, зубная боль, головная боль, боль в животе, боль в мышцах, менструальная боль и т.д. Узнайте, как быстро избавиться от любой боли и научиться контролировать свои нервные импульсы. Поймите, как блокировать боль с помощью силы своего сознания. Когда вы узнаете как избавиться от боли без таблеток, ваша жизнь станет радостной и счастливой! Поверьте, ваш мозг способен без посторонней помощи избавиться от любой боли. Вы можете это сами с помощью сил скрытых внутри вашего организма. Психологическая боль также легко преодолевается этими уникальными методами.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Начнём с рисунка, где представлена ладонь человека в круге. Данный рисунок содержит кодировку, направленную на Душу, на раскрытие чакры Души для принятия негативных энергий. Круг и 5 пальцев символизируют Душу, а чёрный рукав негатив.

 

НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СУПЕР КУРС «КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД» - В данном разделе содержится кодировка на ухожат (11 предложений с кружочками).

 

ЗАПИШИСЬ НА КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС – БЕСПЛАТНО – Информация данного раздела вызывает желание принять кодировку предыдущего раздела. На рисунке изображён один из Отсеков ухожата планеты Адонатамус. Информация под рисунком вызывает желание принять энергии данного Отсека.

 

ФОРМИРУЕМ МОЩНУЮ ПСИХИЧЕСКУЮ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ - На фото вверху контактантка негативного плана, которая выполняет мощный посыл-бросок негативных энергий на читающего данную информацию.

 

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ОСНОВАТЕЛЕМ ЭНЦИКЛОПЕДИИ – Александр Солдатов – контактант негативного плана, работающий со служками негативных Отсеков как Поля 6 Зет, так и планеты Адонатамус. В его задачу входит одурманивание неверной информацией землян. Он передаёт информацию служек Люцифера, сам часто не понимая истину сказанного.

 

УЧИМСЯ АСТРОПСИХОЛОГИИ – на фото контактантка негативного плана, работающая с Полем 6 Зет. Её информация носит ложный характер.

 

ИЗУЧАЕМ АСТРОЛОГИЮ И АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ - Данная информация не содержит истинных знаний. Рисунок дан, чтобы украсить информацию.

 

КАК ВЫЙТИ В АСТРАЛ – Эта информация завершает основную кодировку текста на уход Души из физического тела.

 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ? – информация направлена на усиление основной кодировки.