<<< назад

Кто убил археологов

    

 

Здравствуйте. Высылаю вам статью «Кто убил археологов?».
Реальный ли случай описан в статье и что явилось причиной смерти археологов? Георгий Панаев. г. Киев.

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:


Вся информация, представленная в данной статье, истинная.
Археологи проводили раскопки кургана, в котором было захоронено владычественное лицо. Он в данной местности курировал жрецов. Жрецы называли его повелителем духов, всемогущим распорядителем человеческих судеб. Жрецы шли к нему с поклонами, просили дать им защиту от злых духов. Будучи хранителем старой веры, повелитель духов являлся контактантом с Огненной Стихией Матери Земли.


Мать Землю опоясывает несколько энергетических Стихий: огня, воды, воздуха, земли, бурь, перепадов климата и т.д. Эти Стихии являются энергиями самой Матери Земли. Всеми этими Стихиями управляет Правитель Шамбалы Архиразумный Бог Тутан Шантахарад. Каждая Стихия заполнена определённой энергетической жизнью, которая по разумности на порядок выше землян. На порядок выше – это значит, что данная разумность в десятикратном размере превосходит разумность землян. Можно назвать эти энергетические жизни Просто Разумными. Каждое энергетическое Поле Стихий имеет своего Правителя. Этим Правителем является Ангел из Дома Бога Отца, который находится в прямом подчинении у Тутана Шантахарада. Отсюда вытекает, что владычественное лицо, курган которого раскапывали, был контактантом Света, контактировавшим с Ангелом, курирующим Стихию Огня Матери Земли. Стихии защищают Мать Землю от проникновения на её Телуту (Тело) аналогичных энергий из Межгалактического Пространства. Эти энергии в Межгалактическом Пространстве являются материалом, образующимся вследствие жизнедеятельности планет.

 

Голову лошади в палатку археологов подбросили местные жители в знак того, что не следует нарушать целостность святых мест.
Дело в том, что раскопанное археологами место захоронения охранялось не только землянами, но и жителями той Стихии, с которой похороненный был в контакте. Вот почему археологи, проводившие раскопки, погибли от высокой температуры. Причиной их болезни была не скарлатина, а наказательные Огненные энергии, которые войдя в Душу, через неё оказали мощное воздействие на центр терморегуляции мозга, что и стало причиной летального исхода.