<<< назад

Галина Багирова

Нас просят дать ответ по поводу контактных связей Галины Багировой. Истинна ли та информация, которую она даёт о себе на сайте?

 

  
  
Я – Галина Багирова – экстрасенс высокого класса, со способностями к ясновидению и поиску людей. Я приветствую вас на моем персональном сайте, где я хочу поделиться с вами некоторыми секретами своего чудесного дара и ответить на вопросы, которые интересуют каждого из нас!

Я умею видеть прошлое и заглядываю в недалекое будущее, распознаю человеческие страхи и комплексы, я чувствую запах смерти, страха, болезни, и могу предотвратить неотвратимое! Меня часто обвиняли в мошенничестве, но я всякий раз опровергала это заблуждение, доказывая на деле, что мои предсказания сбываются всегда!

Сегодня я получаю энергию из недр земли и передаю ее своим клиентам – здоровым людям и пациентам, которым нужно излечиться от болезней. И каждый день, который я проживаю, – это еще несколько людей, которым я помогла обрести радость жизни! Природу я воспринимаю как Мать, общаясь с которой я оживаю. Меня немного пугают море и океан, силе которых подвластно многое, хотя от них я получаю такую же подпитку как и от общения с реками и лесами.

Еще одним важным источником силы для себя я считаю молитвы. Я верю в то, что наша судьба заранее дана нам в готовом виде, и моя помощь вам – это просто часть вашей и моей судьбы, это встреча, которая была предопределена заранее, и она неизбежна.

 

  
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Данная контактантка находится в контактных связях с энергетическим Полем Матери Земли, включающим её Стихии. Контактирует с Душаи, населяющими данное Поле, направленными туда из Дома Бога Отца.
В её компетенцию входит: нормализация энергетического поля человека, видение третьим глазом событий прошлого и будущего, лечение порчи, сглаза, убирание нервных трессов, установка энергетической защиты от негатива.

Эта контактантка идёт светлым путём и Космос благодарит её за хорошую работу.