<<< назад

Факультет Парапсихологии

Группу контактантов интересует стоит ли проходить обучение на факультете парапсихологии Института Энергоинформационных технологий и целительства.
Что они предпочитают в своей деятельности: путь Света или путь негатива?

 

    

Факультет Парапсихологии

Факультет парапсихологии предлагает обучение парадоксальным биофизическим явлениям, механизмы, реализации которых прямо или косвенно связаны с психическими процессами человека или других живых существ. Традиционно эти явления рассматриваются как необъяснимые случаи, каким-либо образом порождаемые человеческой психикой и, иногда, психикой животных.

Учебная программа делится на несколько циклов, в число которых входят как теоретические дисциплины, так и сугубо практические.
Блок теоретических дисциплин включает философию, естествознание, религиоведение, биофизику, нейропсихологию т.д., и имеет своей целью предоставить парапсихологу возможность работать с опорой на современные достижения официальной науки. Цикл биофизических наук поможет обучающимся понять истинную природу параномальных процессов человека и осознанно овладеть т.н. сверхспособностями.
Большой акцент в обучении делается на изучение зафиксированных в истории и науке случаях проявления параномальных psy-явлений как у людей , так и у иных живых существ.
Практический курс подразумевает:
- работу в геоаномальных зонах
- прохождение психологических специальных мероприятий и тренингов,
направленных на расширение сверхвозможностей человека, таких как шестое чувство, видение, управление энергетическими потоками и т.д.

Полученные навыки и знания в области парапсихологии дадут возможность учащемуся раскрыть в себе те грани, которые ранее считались недостижимыми, проверить достоверность существования телепатии, видения, управления реальностью.

К концу обучения выпускник пройдет ряд мероприятий, направленных на усовершенствование личностных особенностей, таких как интуиция, устойчивость к манипуляциям других людей, знание специфики и особенностей управления межличностными коммуникациями.
Выпускник факультета сможет не только объяснять и предвидеть поступки других людей и иных живых существ, но и управлять ими, опираясь, законы psy-явлений и руководствуясь этическими нормами и законами вселенной.

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

В данной школе осуществляется подготовка будущих зомби-контактантов, в задачу которых будет входить зомбирование землян. В качестве методов зомбирование используются различного рода кодировки, НЛП и заполнение энергиями негативаслушателей.

Что касается рисунка: По центру 29 строчек текста – кодировка на ухожат. 2 коричневых колонки (по одной с каждой стороны) - кодировка на ухожат. 2 круга вверху – кодировка на ухожат Души. 22 строчки текста в правой боковой колонке – кодировка на ухожат Души двойной силы. 4 строчки текста вверху – для усиления кодировки.