<<< назад

Стирание памяти

Здравствуйте, высылаю вам статью «Он знает имя президента, но не знает своё». Журнал-газета «Публика» №49, 2012 год. В статье речь идёт о стирании памяти.
Количество таких публикаций всё увеличивается. Как можно объяснить такое явление?
Елена Коробова г. Киев
  
  


  
  

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Самое страшное для адекватно мыслящего человека, потерять память. Память обусловлена слаженной работой Души и мозга. Все процессы, происходящие в мозгу, отражаются в Душе, и наоборот. Память – это качественное состояние Души. Человек с чистой Душой имеет безукоризненную память. Все процессы, связанные с памятью, фиксируются на стенках Души, как изображение на фотоплёнке. Нарушение мозговых центров памяти прямо – пропорционально связано с нарушением состояния Души.

Душевный дискомфорт обусловлен открытием чакры Души и забросом в неё негативных энергий в сочетании с внесением кода на потерю памяти. Код, внесенный представителями негатива на потерю памяти, мгновенно направляется из Души в мозг и оседает в структурах центра памяти.
Обосновавшись в заданном центре, он постепенно начинает нарушать его работу.

За человеком, подвергнутым такому эксперименту, ведётся наблюдение, ему постоянно в Душу подбрасывают очередные порции негативных энергий. И так до тех пор, пока не наступает полная потеря памяти. Эту полную потерю памяти можно ещё иначе назвать стёртой памятью. Человек всё видит, понимает, но не знает, кто он и что с ним произошло. Когда стирается память, у человека парализуются волевые центры мозга. Оказавшийся в данной ситуации пытается куда-то идти. Он , как малое дитя, нуждается в активном движении. Его привлекают открытые пространства, движение автомобилей, и он идёт по направлению к этим местам. Чаще всего людей с потерей памяти находят в лесу, на обочине дороги, на вокзалах. Их Душа, постоянно стремится двигаться вдаль. Это связано с тем, что при нарушении центра памяти Душа как бы хочет выйти из физического тела. Люди с потерей памяти иногда заканчивают жизнь самоубийством, потому что Душа, желая выйти из физического тела, посылает сигналы в мозг. Мозг, желая помочь Душе, ориентирует такого человека на суицид.

В настоящее время на Матери Земле эксперименты такого рода проводятся в массовом масштабе. Этими экспериментами, с одной стороны представители негатива более углублённо изучают мозг человека, а с другой стороны, утверждаются в своих способностях властвовать над людьми. Как правило, для таких экспериментов берут землян с чистыми Душами. Если взять для эксперимента человека с Душой заполненной негативом, то набрасываемые в него энергии негатива, он воспринимают, как родственные, и только комфортней себя чувствует.

Уже дана Воля Бога Отца на закрытие каналов связи тем контактантам, которые экспериментируют над Душой и мозгом человека.

Можно ли помочь людям, которые оказавшись в числе испытуемых, потеряли память. Для того, чтобы им вернуть память, нужно вместо стёртого кода памяти поставить в мозг новый код. По Воле Бога Отца эту работу могут выполнить Архиразумные Боги через своих учеников, Связных Вселенной. Космос в состоянии полностью вернуть утраченную память и восстановить энергетику человека.