<<< назад

Энергетические вампиры

Высылаю статью «Энергетические вампиры». Могли бы вы дать истинную информацию по данной теме? Вера Богданова г. Киев
    
    
    
    

 

 

 

 

Тему освещает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Энергетические вампиры – это реальность, они всегда существовали в энергетическом мире.
Энергетические вампиры – это энергоразумные сгустки, присутствующие среди землян. Во время движения Матери Земли вокруг оси образуются негативные энергии, которые, выбрасываясь на поверхность Матери Земли образуют вокруг неё плотный энергетический слой. Сам по себе, этот энергетический слой Планете Земля вреда не приносит, но дело в том, что с момента образования этого энергетического слоя к нему автоматически начали притягиваться чужие жизни (грешные Души, живущие на Теле Матери Земли) и служки Люцифера из отсеков негативного Поля 6 Зет и планеты Адонатамус.
Энергетический слой несёт мощную энергетику. Те негативные сути, которые чувствуя родственную энергетику, хотели полюбопытствовать, что это такое и близко приближались к слою, попадали внутрь его. С того момента как Души попадали в этот слой, обратно выйти из него они уже не могли. Ибо энергетика начавших заселять этот слой была слабее энергетики энергетического слоя. Все негативные сути попавшие в этот энергетический слой становились постоянными его обитателями. Когда данный энергетический слой до предела уплотнился попавшими в него негативными Душами, эти негативные Души начали вести активную жизнь в этом слое. Сила их энергетического заполнения стала такой, что они получили возможность, как входить, так и выходить из энергетического слоя, который получил название «Энергетический слой, заселённый чужими жизнями и служками Люцифера».

Служки данного слоя находятся в контакте с чёрными магами и по просьбе своих учеников осуществляют заселение в землян. В период разгула негатива на Матери Земле эти служки начали в массовом количестве приходить к своим ученикам – контактантам негатива. Придя на Землю служки Люцифера стали объединяться в звенья. Объединившись в звено, они в состоянии подчинить своей воле тех землян, которые наработали себе греховность Души. Это обычно люди злобные, алчные, скандальные, недоброжелательные, имеющие различные земные пороки. Вселяясь в таких землян, сути из негативного слоя начинают властвовать над ними и ещё больше усиливают те негативные начала, которые были присущи данным землянам. Каждый представитель вселившегося звена энергетическим фалом связан со своим негативным слоем. Находясь в человеке, служки звена заполняют его энергиями своего энергетического слоя. После максимального заполнения этими энергиями человек становится невероятно злобным, он чувствует, что ему нет места на Земле, ибо его с большой силой начинают притягивать к себе энергии энергетического негативного слоя. Человек начинает бояться своего состояния. Для того, чтобы облегчить своё самочувствие, вначале он неосознанно, а затем уже и сознательно начинает устраивать всевозможные скандалы, во время которых пробивается энергококон другого человека, в результате чего энергетический вампир выбрасывает в этого человека часть своих негативных энергий, а от жертвы получает поток чистых энергий, которые временно приводят к облегчению его самочувствия. Когда такой человек начинает осознанно понимать, от чего ему становится лучше, система пробоя энергококона и забора чистых энергий у других людей становится для него нормой жизни. С этого момента он является осознанным энергетическим вампиром на Земле.

Что касается физического вампиризма связанного с употреблением крови жертвы, то это вымысел землян. Прообразом такого вымысла явились злобные люди, отягощённые энергетическим вампиризмом.

Основной метод борьбы с энергетическим вампиризмом, выбор пути, ведущего к Свету. Прежде всего,- это чтение молитв, очищающих Душу, просьба к Богу о прощении грехов и возвращению к нормальной жизни. К сожалению, совсем малый процент энергетических вампиров в состоянии избрать путь Света. Они настолько заполнены негативом энергетического слоя, что являются уже потенциальными его жителями. После очистки на планете Адонатамус Души этих людей направляются на постоянное место жительства в данный энергетический слой. Только в том случае, когда землянин, страдающий энергетическим вампиризмом, сам очень захочет изменить свою жизнь и стать на путь Света, ему могут оказать помощь Связные Вселенной. Они в состоянии вывести из его организма звено служек Люцифера, закрыть доступ энергий негативного энергетического слоя, восстановить энергетику землянина.