<<< назад

Эрик Хануссен

Здравствуйте. Высылаю статью «ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ ПРОРОКА АВНТЮРИСТА». Хотелось бы узнать, с кем контактировал Эрик Хануссен и какова судьба его Души? Алина Фёдорова г. Харьков.

 

    
    

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Нефхчухт:

Эрик Хануссен был контактантом негативного плана, контактировал со служками Люцифера нескольких Отсеков как Поля 6 Зет, так и планеты Адонатамус. Служки давали ему информацию на видение будущего. Каждую, из представленных служками информаций, данный контактант использовал в своих корыстных целях. Из каждой информации он старался взять те сведения, которые утверждали бы его как сверхчеловека. Акцентировал внимание на той информации, в которой говорилось о власти над человеком. Стремление возвышаться над людьми было одной из ведущих черт его характера. Освоив технику гипноза, он использовал его с целью подавления воли человека, получая при этом чувство удовольствия от власти над людьми. Его постоянно захватывала тема управления человеком, и он всё более углублённо изучал её. На сеансах гипноза он выбирал легко внушаемых субъектов, и в дальнейшем старался проводить над ними всевозможные опыты. Работая в этом направлении, контактант не знал, что за ним ведётся постоянное наблюдение Космосом.

Когда Космос увидел, что он пытается управлять людьми, в дело вмешался Отсек Дома Бога Отца корректирующий получаемую контактантами информацию. В те сведения, которые давали служки Люцифера Эрику, начали вносить пучки энергий, которые рассекали поток идущей информации, превращая её в отдельные, несвязанные фразы. Хануссен понял, что что-то произошло, так как информация потеряла свою логическую направленность. Тогда он начал в отрывочную информацию вставлять свои логические домыслы. Постепенно его способность к ясновидению свелась к нулю, и он стал всё больше фантазировать. Было несколько фактов его предвидений, которые не соответствовали истине. Это вызывало гнев нацистов, с которыми он сотрудничал. Последней каплей стало его предвидение о поджоге Рейхстага. На самом деле это не было предвидением, он узнал о готовящейся операции от других лиц, а выдал это, как своё предвидение. Гитлеру это не понравилось, его обвинили в разглашении тайны и расстреляли.

Учитывая, что он наработал мало грехов, живя на Матери Земле, Душа его была очищена в Преддверии Тетеи и направлена в Отсек Ясновидения Дома Бога Отца. В настоящее время она заполняется энергиями и в будущем будет реинкарнирована в землянина, который станет осознанным контактантом Светлого начала.