<<< назад

Тела пришельцев

Статья «ТЕЛА ПРИШЕЛЬЦЕВ – сенсация или подделка?» Что, правда, в этой статье? Были ли крушения Космических кораблей? Находили ли земляне трупы пришельцев? Спасибо. Николай Киселёв г. Киев

 

    
    

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Не единожды инопланетные жители посещали планету Земля. Цели этих посещений были разными.
В эти цели, входило:
- общий обзор планеты Земля;
- изучение ландшафта планеты Земля;
- изучение отдельных регионов планеты;
- изучение землян, как живых организмов;
- выполнение работ по очистке атмосферы планеты;
- забор негатива из аномальных зон планеты Земля;
- энергетическая подпитка Душ землян;
- наблюдение за объектами повышенной опасности, угрожающими жизни землян.

Каждый регион планеты Земля посещается Космическими кораблями определённой, закреплённой за ним планеты Солнечной Системы. В процессе выполнения работ на планете Земля, некоторые из инопланетных кораблей терпели крушение. Разбивались Космические корабли и погибали члены экипажей. Земляне действительно находили обломки Космических кораблей и останки инопланетников.
Следует сразу заметить, что Космос оберегает Высшеразумных жителей планет Солнечной Системы. Прилетающие на землю Космические корабли пилотируют не истинные жители планет Солнечной Системы, а искусственно созданные биороботы с высокой степенью разумности. Во всех случаях крушений земляне находили останки только биороботов. При крушениях в целости тела биороботов не сохранялись. Земляне складывали тела из отдельных фрагментов. Космос мог бы смягчить посадку Космического корабля, но в целях неразглашения тайны конструкции аппарата экипаж принимал решение уничтожить корабль и Космос не препятствовал этому решению. Разрушения после аварий всегда были столь велики, что воссоздать Космический корабль по оставшимся фрагментам было невозможно.

На Земле ни одно государство ещё не сумело создать Космический корабль по аналогам найденных фрагментов. Труп жителя инопланетной цивилизации, о котором пишет Стивен Грир является биороботом. В докладе Милтона Купера «Тайное правительство» содержатся неверные сведения.
Аварии Космического корабля над Розуэллом не было. Представленная кинолента о вскрытии трупа инопланетника не соответствует действительности. На снимках не биоробот, а муляж.