<<< назад

Лойола Игнатий

    
From: константин гриценко [mailto:gritsenko.1963@mail.ru]
Sent: Friday, November 16, 2012 2:22 PM
To: lesh
Subject: вопрос

Расскажите о судьбе души игнатия лойолы-основателя ордена иезуитов. заранее благодарен.

 

Лойола Игнатий (1491—1556 гг.) — основатель ордена иезуитов (1534 г.). Мелкий испанский дворянин. Избранный в 1541 г. пожизненно главой ордена, Лойола превратил его в орудие контрреформации. Он выработал организационные и моральные принципы ордена; в сочинении Духовные упражнения изложил систему иезуитского воспитания, целью которого ставил подавление индивидуальной воли человека и превращение его в послушное орудие церкви, считая допустимыми любые средства. В 1632 г. Лойола был канонизирован.

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Игнатий Лойола был контактантом со Службой Люцифера. Он контактировал со служками планеты Адонатамус. Работали с ним служки из Отсека энергий, ухудшающих зрение. В процессе получения информации от служек Люцифера у него возникла стройная система создания ордена иезуитов. Иезуиты - это церковное ответвление, которое в своей теории опиралось на некую материальную субстанцию, созданную определёнными стихиями, во главе каждой из которых был свой Бог. Лойоле необходим был орден иезуитов, чтобы, развивая данное направление, создать стройную теорию для новой религии. Согласно этой теории Миром управляют много Богов. Эта теория была противоположной христианской религии, проповедовавшей веру в единого Бога. Ошибка Лойолы заключалась в том, что он приписывал создание Мира многобожию, в то время как Мир был создан по Воле Единого Бога Творца – Создателя Вселенной. А вот в управлении Вселенной Богом Отцом задействовано много Его помощников. Это Ультраразумные, Архиразумные и Сверхразумные Боги. Богов-Созидателей множество, и каждый выполняет свою, определённую задачу, поставленную перед ним Богом Отцом. Посвятив всю жизнь разработке своей теории, Лойола внёс некоторые неправильные штрихи в свою биографию контактанта.

За это Космос поместил его Душу в Отсек очистительных энергий планеты Адонатамус. Затем, после двухлетней очистки он был переведен в Преддверие Тетеи (Дома Бога Отца). и ещё через 2 года очистки Душа его была направлена в Отсек религии Дома Бога Отца, где она находится и поныне.