<<< назад

Кашубина Раиса Леонидовна

Нам прислали информацию о Ректоре Универсального института инновационных технологий Кашубиной Раисе Николаевне     http://www.grigoraya.ru/.
Приславших интересует, является ли она контактанткой и на что направлена её активная деятельность (на принесение добра или зла) ?

 

Ректор Универсального института инновационных технологий, автор Науки-Учения III тысячелетия «Космо-Гео-Эко-Психо-София». Академик РАЕН и других международных академий.
Профессор: экономики информатики и менеджмента её интересы взаимоувязаны с «Философией духовно – материального аспекта в экофинансовой и биоэкономической деятельности», «Психология энергоинформационного менеджмента», Доктор экономических наук. Вице-президент Всемирной Международной Академии Инновационных Технологий, Ассоциации «Перестройка естествознания», Всемирного Гражданско-Интеллектуально-Интеграционного Фонда «Народная дипломатия», Комитета защиты науки и образования. Руководитель Службы «СОС» - Социального Оздоровления «Созидатель» и Системы Экосоциального Инициативного Мониторинга («СЭИМ») Межрегиональной Правозащитной Благотворительной Общественной организации «Комитет за гражданские права». Создатель просвещенческой воспитательной системы «Детсад – Школа – Техникум – Институт - Послевузовское образование - Рынок трудовых ресурсов». Автор схематического Реграммного обеспечения экосоциального, религиоведческого и философско-полиэтического обучающего процесса «Всеобщая энергоинформационная грамотность». В соавторстве имеет научные труды, из них переведены на английский язык «Меморандум Праведного Евразиоцентризма», «Ислам в мировой политике и международных отношениях». «Биокодекс Планетарного и, далее, Богодержавного - Всемирного Права», «Российско-китайские отношения в 21 веке н.э.: - современные процессы и перспективные тенденции развития геостратегической гармонии народов России и Китая», «Мудрость Светлой Мечты» и многие другие.
Изданы её научные труды в различных областях естественных наук, методические и партийные программные документы полисоциального характера и другие обучающие материалы. Имеет открытия и авторские свидетельства, патенты на технические и полезные модели. Организатор науки мирового уровня, удостоена высшей международной ученой степени Grand Ph.D. и ученого звания Full Professor.

Награждена орденами «Екатерины Великой I степени», «Петра Великого», «Золотого Орла», удостоена Высшей Золотой «Большой Звездной Короны», и золотого знака «Элита традиционной народной медицины и целительства», медалью К.Э.Циолковского, дипломами и иными знаками за её служение Миру в том числе медалями Общественных организаций «Профессионал», Ассоциации Лётного Состава, МВД «За вклад в противодействие коррупции».

Гармоничная и увлекающаяся натура, её научное хобби «Синтез искусств» - исцеляющая живопись, эникультура поэзии, рисунка и музыки. Попечительница и благотворитель детей, учащихся в её учебных заведениях. Попечительница всевозможных экологических программ совместно с благотворительным фондом «Григория Грабового» в детских домах для детей, родители которых больны СПИД, больных туберкулёзом, инвалидов – спинальников, детей с психосоматическими отклонениями и др.

  
  
Кашубина Раиса Леонидовна

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Кашубина Р.Н. является контактанткой негативного плана. Работает со служками Люцифера.
Контакт осуществляет с Отсеком энергий, вызывающих обмороки и потерю сознания. Отсек находится на планете Адонатамус. Кроме того, она контактирует со служками Люцифера из Отсека энергий, страданий и горя негативного Поля 6 Зет.

Работа данной контактантки направлена на то, чтобы осуществлять переориентацию сознания землян в сторону негатива. То есть, она заполняет Души землян энергиями негатива для переориентации в негативное русло. Она хочет, как можно большее количество землян максимально заполнить энергиями негатива, чтобы они, автоматически подключались к негативному Полю и стали контактантами негатива. Также в её задачу входит разработка и внедрение в сознание людей программ зомбирующего характера.
Она считает, что её контакт столь высок, что она сможет подчинить своей воле всю массу людей, а подчинив негативу большое количество землян, она приобретёт Божественную силу, и в Космосе за эту работу её ждёт большая награда. Каждое её действие – это осознанное служение негативу.

Волею Бога Отца Архиразумный Бог Нефхчухт закрывает данной контактантке канал Космической связи с Космосом и со всеми видами контактных негативных связей на уровне Матери Земли.