<<< назад

Зов Миург

«Зов Миург» - древнее оружие атлантов. Скажите, пожалуйста, правда ли то, о чём написано в статье, была ли такая богиня Миург? Никита Черепанчук г.Киев.

 

  
  

 

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Имя «Миург» носит служка Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус.
Отсеки ухожата выполняют различную работу. Энергии Отсека, в котором проживает Миург, способствуют оттоку крови из мозга и вызывают галлюцинаторные видения. Служки этого Отсека могут работать, по просьбе контактантов негативного плана, с большим количеством землян, вызывая у них ложные видения. Мозг, обеднённый кровью, не может критически относиться к возникающим галлюцинациям. Он находится в полной власти этих видений.

Информация, изложенная в статье, верная в отдельных фрагментах, в тех, где описывается использование данного воздействия как оружия. Данный Отсек Адонатамуса находится под строгим контролем Космоса. Но служки Люцифера – народ неисправимый и неуправляемый. Вопреки всем Законам, выходя из отсеков, они позволяют себе приносить зло людям. Служки, находясь в контакте о своими учениками, не могут отказать им в их просьбе. Даже в том случае, когда им грозит повторная очистка в строгом Отсеке Адонатамуса, они всё - таки стараются выполнить обращённую к ним просьбу.