<<< назад

Программа Дета-Ритм (Deta-Ritm) – «Активная защита»

Нас просят высказать мнение о программе Дета – Ритм. «Активная защита».    http://deta.100dollarov.com

 

Берегите свою жизнь! Режим «Активной защиты» является универсальным режимом, предназначенным для защиты организма человека от внешних патогенных излучений. Это не значит, что Вы включаете прибор, и излучения не попадают на Вас. В результате работы прибора организм получает необходимую энергию для борьбы с внешними поражающими факторами. Этими факторами могут быть большие физические и умственные нагрузки на работе. Например, работа шоферов дальнобойщиков.

  
  
Сенсационными оказались результаты исследования Лаборатории по изучению сна английского университета Лоуборо. Её учёные утверждают, что ? всех смертей на дорогах Великобритании приходится на водителей, которые задремали за рулём. Даже из-за выпивки за рулём совершается меньше аварий! «Просто вычислить «сонную» смерть труднее. Это не одурманенный водитель, в крови которого впоследствии обнаруживается алкоголь или следы наркотиков…»

Как выяснилось, основу группы риска составляет молодёжь – она просто мало спит. Затем следуют люди, которым в силу профессии приходится постоянно изменять режим. Это медицинские сёстры, работники аварийных служб и, как не странно, инструкторы по вождению автомобиля. Разумеется, сюда входят и шофёры дальнобойщики.

Учёные считают, что выпитый в придорожной «забегаловке» кофе может только навредить. Водитель впадает в опасное чувство «бодрой эйфории». Однако уровень кофеина в крови изменяется очень быстро. Сидящий за рулём человек даже не замечает, как подкрадывается дремота…

  
  
Режим «Активной защиты» может использоваться по необходимости в любое время суток. Идеально подходит для профилактики простудных заболеваний, гриппа.

Восстанавливает иммунитет, снимает усталость, раздражительность и напряженность, повышает работоспособность, внимание, жизненный тонус. Нормализуется работа нервной и эндокринной системы.

Кроме того, работая с большим количеством людей, вы можете успешно использовать наш прибор как средство индивидуальной защиты себя от их воздействия.

Время выполнения программы – 40 мин.

Режим хорошо зарекомендовал себя для профилактики заболеваний, стрессов, перенапряжения, усталости и прочее.

Программа работает поэтапно:

1. Снимается усталость, утомление, улучшается психологическое состояние
2. Регулируется работа сердца и периферических сосудов
3. Организм заряжается дополнительной жизненной энергией. Этот этап необходим при хронических процессах, трудно поддающихся излечению
4. Активизируется сердце для снятия усталости
5. Регулируется функция гипоталамуса
6. Регулируется обмен кальция и фосфора
7. Восстанавливаются и укрепляются защитные функции организма
8. Снимаются депрессия и неврозы страха, укрепляется психологическое состояние
9. Появляется бодрость

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

В данной информации, направленной на сознание землян, содержится ряд кодировок. Целью создания буклета является внесение в сознание землян информации, направленной на принятие содержащихся в нём кодировок. Изменение сознания землян в дальнейшем приведёт к нарушению работы органов и систем организма. Рекламируемый прибор оздоравливающим эффектом не обладает.

Приобретая прибор, человек даёт согласие на принятие тех кодировок, которые содержатся в рекламном буклете.
В тексте содержатся следующие кодировки:
- нарушить сознание;
- вызвать деструктивные изменения мозга;
- вызвать потерю памяти и рассудка;
- принять в Душу негатив.