<<< назад

Десять пророчеств Сатаны

Здравствуйте. "Десять пророчеств Сатаны". Насколько правдива ли информация этой статьи? Альберт Тойранов г. Киев.





 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Всеми событиями на Матери Земле правят Силы света, а не зла. Ход всей истории также обусловлен влиянием Светлых Сил. В Космосе все Силы негатива подчиняются Силам Света, несущим энергии Бога Отца, и выполняют Волю Творца.

В данной статье дана неверная интерпретация о представителях Сил негатива. У землян нет ещё достаточных знаний об Иерархии Службы Люцифера. Каждое звено этой Службы выполняет свою работу по отношению к землянам, загрязнившим свою Душу, но общее содержание Космической работы этой Службы направлено на служение Свету.

Что касается контактных связей Гитлера, то он делал много отступлений от той информации, которая ему давалась, проявлял свои властолюбивые желания и совершал поэтому, в жизни много ошибок.
Никогда Сверхразумный Бог Сатана не стал бы заключать с Гитлером никаких договоров. Договор этот был составлен самим Гитлером в один из периодов нервно-эмоционального напряжения. Сам он и подписал договор кровью от имени двух сторон. Гитлер был знаком с оккультной литературой и встречал на аналогичных договорах якобы подпись Сатаны. Гитлер не просто знал о начертании этой подписи из других архивных документов, но и хранил её, как реликвию, соединяющую его с миром зла.

Информацию о написании такого договора Гитлеру дали служки Люцифера из Отсека энергий, нарушающих психическую деятельность. Это Отсек планеты Адонатамус. Служки знали судьбу Гитлера и сроки ухода его из жизни, поэтому и продиктовали ему этот договор сроком на 13 лет.