<<< назад

Чёрные дыры

Здравствуйте. Высылаю информацию о чёрных дырах «Пришло время заглянуть внутрь «чёрной дыры» напечатанной в Интересной газете, раздел «Невероятное» № 14 2012 год. Что это за объекты?
Алексей Полянский г. Днепропетровск.

 

  
  

 

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

Чёрные дыры – это скопление отработанного негатива, возникшего вследствие движения комет, астероидов, мельчайших частичек разряженного газа. Эти скопления негатива не угрожают планете Земля.

Такие скопления отработанного негатива контролируются Космосом при помощи службы Люцифера. Служки Люцифера собирают негатив и, прессуют его, превращая в единый конгломерат, который земляне воспринимают как чёрные дыры. Когда негатив накапливается до определённой величины, инопланетники забирают его на переработку. После забора основной массы негатива из чёрной дыры в этом месте остаётся воронка, заполненная остатками негатива. Работу по забору негатива из чёрных дыр осуществляют инопланетники с планет Сириус и Марс. В образовавшуюся воронку служки Люцифера постепенно вновь набрасывают негатив до максимальной его концентрации. Ххач хочет сказать землянам, что Космос оберегает Мать Землю и не позволит, кому бы то ни было нарушить её орбитальное состояние.