<<< назад

Аномальные зоны - Волжский край

    
    

 

Здравствуйте. Статья "ТАЙНА ВОЛЖСКОГО КРАЯ".
Как объяснить миражи, возникающие над Волгой? Надежда Пинкус г. Львов

 

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Тихий Волжский край имеет аномальные зоны.
Одна из них находится в том месте, о котором повествуется в данной статье. В аномальных зонах Космос общается с планетой Земля. В процессе данного общения Мать Земля получает из Космоса благодатные энергии. Данные энергии, осветляя аномальную зону, благотворно влияют на всё Тело Матери Земли. В этот осветлённый участок Душа Матери Земли ещё дополнительно выбрасывает поток чистых энергий, которые ставят защиту этому участку.

Все аномальные зоны Матери Земли находятся на специальном учёте в Космосе. Происходящие на Земле аномалии всегда приковывают к себе внимание землян. Зная это, Космос делает землянам подарки, вызывающие у них удивление и восхищение, а иногда тревогу и страх. Мираж, о котором идёт речь в статье, является одним из таких подарков. В этой зоне происходит выброс негативных отработанных энергий из глубинных слоёв Матери Земли. Эти негативные энергии забирают для дальнейшей переработки инопланетные корабли. Во время проведения этих работ инопланетники могут землянам преподнести дополнительные сюрпризы, т.е. вызвать различного рода иллюзии в виде миражей.

Земляне, наблюдающие эти миражи, также включаются в работу с Космосом, и их Души очищаются от негатива. Получается, что аномальные зоны являются контактными, в них происходит общение Космоса с землянами. Если землянин хотя бы однажды побывал в аномальной зоне, он начинает курироваться Космосом и у него возникает желание ещё посещать эту зону. По мере дальнейших посещений зоны, Космос начинает активно работать с этим землянином, постепенно готовя его к Светлым контактным связям. Что касается миража дворца Кир -Углы, то это красивая легенда и не более.

В период Апокалипсиса земляне будут видеть большое количество миражей, целью которых будет снятие нервно-психического напряжения. Видеть эти миражи будут только люди со светлыми Душами, ибо каждый мираж - это посыл энергий Бога Отца. Загрязнённые Души не смогут пропустить через себя эти энергии, и видение у них будет закрыто. Энергии, несущие Свет, активно распространяются по Матери Земле, посещая аномальные зоны и не забывая тех землян, которые присутствуют вблизи этих аномальных зон. Каждая аномальная зона - это выброс негатива и одновременно это зона осветления Душ землян. Аномальная зона - это Око Бога Отца, взирающее н Мать Землю и дарящее тепло и радость.