<<< назад

Чёрная попутчица

     
     

 

Ответы даёт Архиразумный Бог Нефхчухт:

Молитва спасла.
Таких случаев немало, когда помощь землянам оказывают Ангелы – Хранители. Главное – во время к ним обратиться. Ангел – Хранитель стремглав идёт на помощь и ставит энергетический барьер между жертвой и желающим причинить вред. Энергия Ангела – Хранителя столь мощная, что пытающийся причинить зло, становится обескураженным, и у него из мозга исчезает идея нанесения зла.

Прикосновения.
В данном разделе описаны действия домовичка, который своей энергетикой пытался предупредить членов семьи о предстоящей опасности.

Чёрная попутчица.
Чёрная кошка – это проводник негативных энергий, которые в позднее время доминируют на планете Земля. Кошка чувствует Душой отношение к ней человека. Мужчина не любил кошек. Кошка это чувствовала и, увязавшись за ним, постоянно набрасывала в его адрес негатив. Поступивший в Душу землянина негатив, в сочетании со страхом, вызвал у него дискомфорт. Дискомфорт в Душе вызывает нарушение работы мозга, а затем и других органов и систем организма. Посещение церкви и чтение молитв нейтрализовало негативную энергетику и привело к успокоению Души. А, следовательно – и к нормализации работы мозга и всего организма в целом.

Незапланированная месть.
Проделанный мужчиной ритуал никакого влияния на судьбу людей не оказал. Он этим самым сделал плохо только себе ибо получит в свой адрес обязательное наказание. Соседка же, срубившая виноград была злой и коварной женщиной, и все несчастья с членами её семьи были вызваны проявлением зла в их адрес. Уход членов этой семьи в короткие сроки из жизни был запланирован у них по судьбе.