<<< назад

Нейроэкономика

    
    
    
    

 

 

 

 

 

Оценку изложенному материалу даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Данная статья знакомит читателя с тем, как с помощью магнитных полей можно повлиять на центры мозга и скорректировать поведение человека. Идущие в мозг человека электромагнитные волны могут вызвать у него только эмоциональную реакцию, и в основном положительного плана. При помощи такого воздействия у человека можно вызвать принятие информации о рекламируемом продукте или товаре с последующим желанием приобрести этот товар.

А вот на принятие информации, где необходимо включение логического мышления электромагнитные волны не влияют. Здесь необходимо воздействие на мозг более мощными энергиями. Таким воздействием обладают энергии негативного плана, усиленные специальными техническими средствами. При помощи такого воздействия можно вызвать изменение любого центра мозга в направлении принятия заданной ему программы. Негативные энергии, как ледниковый айсберг, надвигаясь на мозг нарушают деятельность его центров одного за другим. Вызывая нарушения в работе центров мозг, негативные энергии делают мозг незащищённым и податливым, как пластилин, для принятия необходимых программ и установок. При помощи этих энергий можно делать из человека робота.

Информаторы данной статьи указали только об электромагнитном воздействии, на самом же деле, занимающиеся нейроэкономикой сочетают использование электромагнитных энергий с энергиями психотронной направленности. И именно в таком сочетании они добиваются положительных результатов. Всё то, что касается внедрению в мозг человека извне, относится к зомбированию землян. Нейроэкономисты разрабатывают методы зомбирования землян в направлении получения соответствующих прибылей.

Научно – технический прогресс далеко не всегда направлен на улучшение жизни человека и его здоровья. Часто его используют для нанесения человеку вреда, применяя разработки, превращающие землянина в робота.

Землянин, как малая единица Космоса, не в состоянии ещё противостоять психотронному оружию, ибо духовность человека не соответствует той степени заполненности Души чистыми энергиями, при которой Космос ставит защиту от психотронных воздействий.

К глубокому сожалению, разработчики психотронного оружия не понимают, что использование его в массовом масштабе приведёт к вырождению человечества.