<<< назад

Программы для маньяков

    
    

 

Здравствуйте. Посылаю статью «Программы для маньяков».
Что или кто заставляет человек совершать эти страшные преступления? Елена Скрипник г. Киев

 

 

 

 

На Земле маньяков считают преступниками в закоренелой форме. В Космосе к ним относятся по-другому. Маньяк в Космосе рассматривается как жертва негатива на матери Земле.

Маньяк не рождается преступником, таким его делают экспериментаторы над человеческими Душами. Люди, из которых потом делают маньяков, несут в своей судьбе карму. Данная карма выражается в том, что постоянными спутниками жизни такого человека будут неудачи, невезения и неуспехи. Идя по жизни такими тропами, не все из несущих эту карму, могут спокойно отработать её до конца. Одни могут с ней жить, другим жить становится неинтересно и скучно. Они начинают искать себе развлечения (алкоголь, игры, бродяжничество). Недостойно отрабатывая свою карму, человек начинает катиться по наклонной плоскости. Набрав в себя большое количество негатива, такой человек автоматически подключается к негативному Полю 6 Зет. Заполнившись максимально энергиями зла, Душа такого человека начинает жаждать различного рода преступлений.

Такие Души являются находкой для тех экспериментаторов, которые занимаются чёрной магией и исследованиями в направлении психотронного оружия. Контактанты негативного плана получают сведени о подобного рода землянах, от служек Люцифера, и вычисляют их без труда. Такой землянин не знает, что с ним начинают работать контактанты негативного плана. При помощи специальных магических приёмов и ритуалов в мозг такого человека вносятся программы на убийства. Если человек сопротивляется и не выполняет внесенные в него программы, для усиления действия программ его начинают обрабатывать психотронным оружием.

Перед психотронным оружием незащищённый Космосом землянин устоять не может. Внесенные программы, трансформируются в его мозге в собственные поведенческие установки, и человек приступает к выполнению внесенных в его мозг программ. Вносимые программы на убийство подкрепляются ещё и программами на получение удовольствия после совершённого убийства, чаще всего сексуальной направленности. После выполнения программы человек на время освобождается от её пут и ведёт себя как обычный землянин. В связи с тем, что данному человеку от природы не присуще убивать, а внесенная в него программа работает только определённое время, для того, чтобы человек совершил серию новых убийств, в мозг ему вносятся новые программы.

Врачи рассматривают таких людей психически неполноценными, а общество с целью обезопасить себя от таких преступлений, ратует за самое суровое наказание для маньяков. А вот истинные преступники, проводившие эксперименты над этими несчастными, остаются на свободе и в виде уважаемых членов общества продолжают калечить Души людей.

Эксперименты по созданию серийных убийц проводятся для того, чтобы научиться, вызывая у человека животный инстинкт, создавать послушных, управляемых роботов – убийц. Это одна из программ, которая отрабатывается в системе общего зомбирования населения. После ухода Души серийного убийцы из физического тела грех с неё Космос снимает на 50 %, и в зависимости от количества жертв, направляет Её в Отсеки строгой или обычной очистки Адонатамуса.