<<< назад

Вещая старуха

     
     

 

Разъяснения даёт Архиразумный Планетарный Бог с планеты Луна Ххач:


Вещая старуха
Старуха-прорицательница была контактанткой с силами негатива. Информацию о событиях будущего, она получала от служки Люцифера. Поведение землянки, обратившейся за помощью к Богу, было правильным. В момент обращения к Богу, в Душу землянки со слабым здоровьем начался приток чистых энергий, которые и привели к восстановлению её здоровья. Иногда бывают жизненные ситуации, казалось бы, зашедшие в тупик. Но пробивающаяся к ним искра света разрешает трудную ситуацию положительным исходом. Архиразумный Бог Ххач советует всегда прислушиваться к Душе, если Она чистая, и всегда следовать Её велениям.


Раз в Крещенский вечерок…
Гадание – удел представителей негативного плана. Гадать – значит, самому себе пророчить судьбу. Во время гадания, как правило, даётся неверная информация. По Воле Бога Отца судьба человека записана в Книге Жизни, и истинные сведения о судьбе Космос никогда не разрешит представить гадающей. Гадающие получают ту информацию, какую им дают служки Люцифера, принимающие вид женихов. Архиразумный Бог Ххач не рекомендует подобного рода гадания, так как в судьбу вносятся негативные корректировки, которые могут проявить себя в жизни, как события неблагоприятного течения. Судьбу нужно принимать такую, какая записана в Книге Жизни. Если человек отрабатывает свою судьбу достойно, записи в Книге Жизни могут изменяться в лучшую сторону.


Мамино предупреждение
Каждая женщина соединена энергетическим фалом со своим ребёнком. Если женщина умирает, во время проведения священником обряда панихиды, этот фал отрезается. Но остаётся фантом этого фала, и он продолжает подпитываться энергетикой из Отсека энергий любви матери и дитяти, Дома Бога Отца. Энергии этого Отсека через фантом продолжают поддерживать связь между умершей матерью и живущим на Земле ребёнком. Поэтому в моменты представляющие опасность для ребёнка, мать, получая сигналы о предстоящей опасности, обращается к Богу Отцу с просьбой о помощи и адресно посылает её. Такая помощь возможна только в том случае когда и у усопшей, и у живущей чистые Души. Что касается второго случая описанного в заметке, то авария произошла в связи с тем, что женщина была расстроена возникшей в её жизни ситуацией, это психологическое состояние и явилось причиной ДТП.