<<< назад

Странная смерть

    

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Странная смерть».
Как объяснить то, что в ней изложено? Сергей Малахов г. Кировоград

 

 

 

 

Отвечает Планетарный Архиразумный Бог планеты Луна Ххач:

Это событие действительно имело место, на Матери Земле Человек о котором идёт речь, пропал не по своей воле. На его исчезновение была дана Воля Бога Отца. Данный человек по своей судьбе должен был стать экспериментальным материалом.

Землянин попал в ситуацию, вызвавшую у него сильное эмоциональное напряжение. Во время такого состояния происходит нарушение энергетического обмена в организме. В этом состоянии Космос внёс в землянина Временные энергии прошлого, которые в сочетании с энергиями настоящего законсервировали его генетическую сущность, а Временная субстанция прошлого, продолжая поступать в его организм, изменила состояние костного скелета, что и было подтверждено проведенными землянами исследованиями. Этот эксперимент был проведен Космосом по программе продления жизни землян. Необходимо было, зная состояние костной системы в настоящем, увидеть, как её могут изменить энергии прошлого и на основании этого составить представление, какое количество энергий будущего можно ввести в организм человека с целью продления его жизни.

Основываясь на этом опыте, Космос пришёл к выводу, что продолжительность жизни землян можно продлить в среднем до 120 лет. Космос продолжает работы над подобного рода экспериментами, с целью внесения корректив в среднюю продолжительность жизни землян.