<<< назад

Эксперименты Пентагона


 

Доброе время суток. Посылаю статью «Эксперименты Пентагона». Хотелось бы знать о цели создания групп: «Маджестик – 12» и «Скрепка», а также проекта «Феникс». Александр Голубев г. Харьков

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Описанные в статье группы и проект, созданы по заданию ЦРУ. Создание их преследовало три цели:

1. Донести до землян сведения о том, что они находятся под защитой данных группировок от внедрения на Землю инопланетных существ.

2. Создать защитный щит от ракетно-ядерного вторжения.

3. Проводить секретные эксперименты над мозгом человека. Эта цель являлась ведущей.

Эксперименты секретных лабораторий направлены на изучение сознания человека, подготовку его к принятию программных установок. Вначале подопытных погружали в гипнотический сон. В этом состоянии в их мозг вводилась информация на выполнение определённых программ. После этого переходили к воздействию на мозг психотронным оружием, которое является более мощным стимулятором к выполнению заданных программ. В этих секретных лабораториях создавались варианты программ для зомбирования человека. Затем эти программы были испытаны на населении в различных районах Матери Земли. Испытания показали высокую эффективность разработанных программ.

В данное время продолжается совершенствование наработанных программ и создание новых, ещё более эффективных, методов зомбирования землян. Космос пока не вмешивается в эти разработки, ибо осталось немного времени, когда Апокалипсис расставит все точки над «и».