<<< назад

Нечаянное счастье

     
     

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Ноги сами вынесли меня на улицу
Дочь почувствовала смерть матери, находясь в кинотеатре, потому что был нарушен энергетический фал соединяющий чакры солнечного сплетения матери и дочери. Нарушение этого фала вызвало дискомфортные ощущения у дочери.

 

Срочно уезжай!
Души умерших знают о тех событиях, которые происходят и будут происходить на Земле. В данном случае умершая мать в виде Ангела-Хранителя оказала помощь своей дочери и подсказала пути избежания опасности.

 

Нечаянное счастье
Речь идёт о предсказательнице, контактантке Светлого плана, которая безошибочно предсказала судьбу землянки.

 

Не тягаться смертному с нечистою
Папоротник является символом магической силы и цветёт в горах, в тех местах, где происходит разгул нечистой силы. Цветение папоротника начинается с возраста 5 лет и продолжается ежегодно. Цветок папоротника символизирует Душу и распускается на короткое время, цветение длится не более суток. Цветение папоротника связано с притоком к нему мощных энергий из отсеков Адонатамуса. Именно эти энергии являются той силой, которая способствует раскрытию цветка. Человек, сорвавший этот цветок, вносит в свою Душу энергии направленные к цветку из отсеков Адонатамуса. Человек автоматически соединяется энергетическим фалом с одним из отсеков Адонатамуса, и начинается постоянное заполнение его Души негативными энергиями.

Мужчина, о котором сообщается в заметке, не должен был получить магическую силу, поэтому и заснул возле цветка, а когда к цветку пошли энергии из отсеков Адонатамуса он проснулся и испытал сильный страх, сопровождавшийся зрительными и слуховыми галлюцинациями. Этот страх закрыл ему видение цветка.