<<< назад

Дэвид Вон Айк и контактантка негативного плана приславшая этот вопрос

From: Елена нет [mailto:ellis05@mail.ru]
Sent: Saturday, February 16, 2013 7:08 PM
To: Лещенко Геннадий
Subject: Вопрос

Добрый день! Каково влияние учения Дэвида Айка на душу жителей Земли?
Ученица Абсолюта Елена

Дэвид Айк - английский писатель, один из главных исследователей мирового заговора, автор множества интереснейших книг, посветивший большую часть жизни разоблачению господства над миром 13 древних королевских династий Иллюминати (13 Bloodlines of the Illuminati), уходяших своими корнями глубоко в пелену истории в древний Вавилон,сохранивших и расширяющих свою власть до наших дней.

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

В присланном тексте о Дэвиде Айке содержатса кодировки в адрес Связного Вселенной.

Вопрос прислала контактантка негативного плана, работающая с Отсеком энергий зла негативного Поля 6 Зет. Её деятельность на Матери Земле связана с тем, что она изощрённо направляет энергии, получаемые из Отсека зла, в землян. В тот мощный наброс негатива, который она делает, попадают и негативные, сути заселяющиеся в землян. Она уже превратилась в мини – отсек зла на Земле. Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрывает данной контактантке канал связи с Космосом.

 

Что касается Дэвида Вон Айка, то он также является контактантом негативного плана, работающим со служками Отсека энергий негодования планеты Адонатамус. Его практики сводятся к тому, чтобы подсоединить Души землян к энергиям отсека, с которым он работает. Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт и этому контактанту закрыл канал связи с Космосом.