<<< назад

Человекоподобные обитатели морских глубин

 

Добрый день. Высылаю статью «Человекоподобные обитатели морских глубин».
Если правда, то, что написано в статье, то как, можно объяснить это явление?
Евгений Цымбалюк г. Мариуполь

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Водные просторы Матери Земли действительно в своих глубинных слоях имеют человекоподобных обитателей. Проживают они на больших глубинах, ближе к дну. Это бывшие жители планеты Земля, которые в своём временном жизненном отрезке проявили себя жителями, не достойными носить звание человека.

В момент своего повзрослевшего мышления они начинали вести аморальный образ жизни. Полностью игнорировали Законы общежития на планете Земля, и Вселенские Законы. Наработали себе тяжёлую карму. Одним из видов отработки тяжёлой кармы Богом Отцом назначено наказание в виде проживания в водных глубинах в качестве мутированной особи.
Такие мутированные особи могут иметь следующий вид:

- лицо, как у человека, голова с жабрами, как у большой рыбы;

- может быть туловище человека, но конечности заканчиваются плавниками рыб;

- полностью туловище рыбы и человекоподобная голова, но глаза и рот рыбьи.

- верхняя часть туловища, как у человека, а нижняя как у рыбы, и наоборот.

У них нет детородных органов и потомства они не имеют. Живут в таком состоянии до тех пор, пока не отработают карму. Жизнь для Души в этих условиях очень тяжёлая. Бояться их не нужно, не взирая, на их необычный вид, они не агрессивны. В тех случаях, которые описаны в статье, когда эти особи попадали в сети к людям, и их убивали, после гибели карма Душе их засчитывалась как отработанная.

В Доме Бога Отца есть специальный Отсек, который курирует отработку кармы у особей из водных глубин. После естественной отработки кармы или насильственной смерти данных морских особей Души их направляются в Адонатамус в Отсек энергий лёгкой очистки. После окончания очистки их распределяют в один из Отсеков планеты Адонатамус для постоянного места проживания.