<<< назад

Генераторы воздействия на мозг

Здравствуйте. Высылаю статью «Морзянка из будущего».
Можете рассказать, для чего предназначены приборы «Меркурий» и «Альтаир»?
Георгий Голосеев г. Санкт- Петербург.

 

Автор: Александр Володев.
Пapy месяцев назад информационные агентства России и США сообщили, что уже разработаны и проверены в действии построенные на принципах квантовой физики устройства, позволяющие со сверхсветовыми скоростями передавать колоссальные объемы информации, затрачивая при этом ничтожную энергию и обеспечивая абсолютную защиту от несанкционированного доступа к тому, что передается. Свой аппарат американцы назвали "Меркурий", прозрачно намекая на то, что технология, обеспечивающая его работоспособность, имеет внеземное происхождение. Российский прибор носит космическое имя "Альтаир", и его происхождение тоже весьма загадочно.
Америке во время стендовой прогонки этой фантастической аппаратуры как из рога изобилия посыпались сенсации-загадки. Поэтому есть смысл подробно остановиться хотя бы на одной из них, но для начала необходимо все же коснуться того, на чем основывается принцип действия прибора. м начать следует с запрета, накладываемого теорией относительности Эйнштейна на постулат о том, что превышение скорости света и в теоретическом, и в практическом смысле - нонсенс, вещь ни при каких условиях невозможная. А вот конструкторам "Меркурия" и "Альтаира" удалось игнорировать это кажущееся незыблемым положение и заставить работать гипотетические торсионные поля, которые уважающие себя физики-теоретики разве что ловили "на кончик пера", как красивую, но зыбкую гипотезу.
Однако факт налицо: создан торсионный генератор, позволяющий мгновенно перебрасывать информационные пакеты на любые расстояния, в любые точки любых галактик и, представьте, в иные, отличные от земных измерения. Причем на качество связи абсолютно не влияют сезонные и суточные прохождения торсионных волн, и любая материальная среда для этих излучений предельно прозрачна.
Можно надеяться, что вторая половина нынешнего века станет временем широкого внедрения в повседневность торсионных видов связи: чудо-генераторы легко сопрягаются с традиционными приемо-передающими устройствами, являясь лишь пусть и имеющими невообразимые возможности, но все же классическими модуляторами-демодуляторами сигналов электромагнитного спектра.

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Речь идёт о приборах, которые не имеют связи ни с прошлым, ни с будущим. Данные приборы это результат техники настоящего.

Назначение обоих этих приборов одинаковое. Каждый из них применяется для воздействия на сознание человека через его подсознание. Это своего рода генераторы, способные излучать энергии, синхронно воздействующие на Альфа - Ритм и Бета – Ритм.

Альфа – Ритм – колебания суммарного потенциала головного мозга с частотой 8 – 12 гц и амплитудой до 50 мкв, наблюдаемые на электроэнцефалограмме человека преимущественно в состоянии бодрствования.

Бета – Ритм – низкоамплитудные колебания суммарного потенциала головного мозга с частотой 14 – 30 гц, наблюдаемые преимущественно при действии различных раздражителей, при умственной работе и эмоциональном напряжении.

Синхронно воздействуя на определённые участки мозга приборы «Меркурий» и « Альтаир» вызывают нарушение их ритма. Данные генераторы являются усилителями – передатчиками негативных энергий. Замедляя ритмическую работу мозга, они создают фон, при котором мозг в состоянии улавливать поступающие извне сигналы командного характера. При помощи этих приборов готовят оба полушария мозга человека для принятия зомбирующих команд. Представители негатива широко используют эти приборы в опытах на людях.