<<< назад

Гора Крестов

 

From: С уважением Михаил Прощай [mailto:mykl2@rambler.ru]
Sent: Friday, February 08, 2013 12:07 PM
To: lesh@skif.net
Subject:

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли причастность Высших Сил к происхождению этого места на Матери Земле, если да то с какой целью? Спасибо.

Есть в Прибалтике одно место, которое действительно не похоже ни на что другое в мире. Это - Гора Крестов в Литве. Если верить статье в Википедии, никто точно не знает, когда и как и почему появилось это место. То ли на этом месте было языческое капище, то ли первые кресты были поставлены в память о погибших в восстании. А может ближе к истине одна из многочисленных легенд о горе. Одно можно сказать точно: Гора Крестов - это не кладбище. Мало того, с кладбищем она не имеет практически ничего общего, за исключением обилия крестов. Но и крест здесь несет в себе совершенно иной смысл.
Михаил Прощай.

 

 

Объяснение даёт Архиразумный Бог Ххач:

Помимо Прибалтики на Матери Земле есть ещё места массового расположения крестов. Крест – это символ Тетеи (Дома Бога Отца). Это символ защиты землян от негатива. Крест в первую очередь защищает Душу землянина от негатива. Душа как разумная субстанция даёт сигналы в мозг, чтобы в знак благодарности за полученные чистые энергии воздать должное Космосу, т.е. соорудить своими руками крест и установить его на определённом месте. Место это люди выбирали на возвышенности, чтобы кресты были ближе к небу. Учитывая, что кресты являются проводниками чистых энергий, в места их скопления Космос из Отсека энергий здоровья Тетеи посылает энергии для восстановления энергетики землян, целения их организмов. Скопление крестов является благоприятной зоной, благотворно влияющей на землян. Оставление нового креста или крестика на данном участке – это фактор очередного, дополнительного посыла чистых энергий в эту зону. Земляне почитают эти места Святыми и с удовольствием посещают их.