<<< назад

Илья Пророк


 

Доброе время суток. Высылаю статью «Колесница Ильи Пророка». Могли бы вы дать истинную информацию, касающуюся Ильи-Пророка?
Ирина Богданова г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Куратор Вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

Во время жизни на Матери Земле Илья-Пророк был контактантом Светлого плана.
С ним работали Души из Отсека ясновидения Дома Бога Отца. Космос поставил перед собой цель, заполнить контактанта энергиями ясновидения до такого уровня, чтобы он мог безошибочно предсказывать землянам будущее. Получив такое энергозаполнение, Илья-Пророк начал предсказывать события как близкого, так и далёкого будущего. Вот за эту способность Его и назвали Ильёй-Пророком. Начальные Его пророческие истины сводились к тому, что ясновидением может обладать человек с чистой Душой. Если земляне будут содержать свои Души в чистоте, то они также могут развить в себе способность к ясновидению. Чистую Душу он сравнивал с сосудом. Как сосуд наполняют вином, так и человек должен заполнить свою Душу чистыми энергиями до краёв. И затем сохранять эту чистоту до конца дней своих. Душа таит в себе много талантов, и тому, кто содержит её в постоянной чистоте, Она дарит много подарков. На каждом этапе своей жизни Илья-Пророк получал новые знания, которые были необходимы для данного временного периода. Каждая мысль, возникавшая в его мозгу, содержала истинные пророчества. О нём говорили «Пророк от Бога». Он предсказывал много различных катаклизмов на Матери Земле, уносящих большое количество человеческих жизней. Но эти события должны были происходить для того, чтобы очистить Мать Землю от грязи. Указывал на то, что на Земле появится много пророков аналогичных Илье, но произойдёт это после глобального очистительного периода, называемого Апокалипсисом, который уже сейчас шагает по Земле, набирая всё больший и больший размах. За хорошую работу на Матери Земле Душа Ильи Пророка, после ухода из физического тела, была направлена для проживания в Отсек ясновидения Дома Бога Отца.

Илья-Пророк изъявил желание лично побеседовать со Связными вселенной: Прошло много времени с тех пор, как Я покинул Мать Землю. Жил на Матери Земле ещё до Рождества Христова. Вначале проживал в Сирии, но большую часть времени провёл в Египте. Как в период жизни на Матери Земле, так и после ухода Души из физического тела и дальнейшего своего духовного роста, учеников на планете Земля Я не имел.
Что касается колесницы, с помощью которой Я вознёсся на небеса, - это всё выдумки религиозных фанатиков.
В период жизни на Матери Земле Мой путь был нелёгким. Я работал кожевником, шил из кожи различные изделия. В этот период времени люди окружавшие меня не понимали моих высказываний. Вместе с даром ясновидения в Моей судьбе было прописано много трудных жизненных троп, которые я обязан был пройти. Семейная жизнь, как прочная ячейка общества у Меня не состоялась. Большинство начинаний в различных сферах жизни оканчивались неудачей. Но Я не таил обиду на свою судьбу, терпеливо и безропотно нёс свой крест. А крест был нелёгок. Люди меня отторгали, не понимали и даже сторонились, считая неудачником в жизни и чудаком. Я любил людей, а они меня отталкивали. Иногда Я доходил до отчаяния, не находя взаимопонимания между Мной и людьми. Для того, чтобы выполнить Своё предназначение, нужно было найти путь, который Меня больше всего приблизил бы к людям. Я начал изучать травы. Изучал целебные свойства их, заготавливал, и , как врачеватель – травник, зарабатывал себе на жизнь. Земные травы таят в себе большие целительские силы. Это, как материнское молоко, для грудного ребёнка. Нужно только знать, кому какую траву дать, и в какой пропорции. Вначале, даваемая мною параллельно с травами информация относительно событий будущего была для людей чуждой, им трудно было поверить в то, о чём я говорил. Но Космические Учителя давали Мне энергии терпения, и Я терпеливо нёс свой крест. Когда Мои целительские рекомендации начали давать положительные результаты, ко Мне стали относиться совсем по-другому. Теперь уже люди прислушивались к Моим советам и принимали тепло Моей Души. В знак благодарности Моя Душа заполнялась ещё большим притоком Космической энергии, которую хотела щедро дарить людям. Несмотря на тяжело пройденный путь на Земле, у Меня к Ней осталась по-прежнему большая любовь.

С высоты небес Я наблюдаю за всеми событиями, происходящими на планете, и с большой любовью отношусь к землянам, которые Меня до сих пор чтят и обращаются с молитвами за помощью. Когда ко Мне обращаются земляне за помощью, Я прошу Ангела-Хранителя из Дома Бога Отца оказать помощь этим землянам, а землянам с чистой Душой прошу дать ещё дополнительно Ангела – Хранителя для улучшения их здоровья.

После ухода из физического тела, в Отсеке ясновидения Дома Бога Отца Моя Душа прошла все необходимые этапы энергозаполнения. Я достиг Степени Высшеразумного, а затем, и Сверхразумного. Передо мной открылись двери во Вселенские Просторы. В настоящее время, в Сане Сверхразумного Бога, по Воле Бога Отца Мне дана высокая должность Куратора по энергозаполнению планеты Уран. Сейчас я уже стою на пьедестале получения звания Архиразумного Бога.