<<< назад

Пророк Раньо Неро


 

Здавствуйте. Высылаю статью «Вечная книга чёрного паука».
Скажите, пожалуйста, каким контактантом был Роньо Неро: тёмным или светлым?
Сергей Приходченко г. Днепропетровск.

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Раньо Неро – контактант Светлого плана, находился в контакте с Домом Бога Отца. Работал с Душами Отсека медиумов, Дома Бога Отца.

Медиум – это контактант Светлого плана, деятельность которого направлена на изучение состояния и места пребывания Душ, покинувших физическое тело. При высоком уровне контакта медиума он может входить в общение с Душами всех Отсеков Дома Бога Отца, вне зависимости от того, в какой период эти Души покинули физическое тело. При невысоком уровне контакта медиум может контактировать или:
- с одной Душой из какого – либо Отсека Дома бога Отца;
- с Душами распределительного Отсека Тетеи (Дома Бога Отца), недавно ушедшими из жизни;
- с Душами , находящимися в Преддверии Тетеи.

Задача данных контактантов Света заключается в том, чтобы давать знания землянам, что жизнь человека не заканчивается в связи с его смертью, а продолжается в новом качестве, в энергетической форме. Ещё они должны рассказывать людям о том, что существует взаимосвязь между материальным и энергетическим мирами.

Раньо Неро был медиумом высокого уровня, прилежным и добросовестным, не нарушал Космических Законов и в точности освещал все те знания, которые давал ему Космос. Именно такое достойное поведение медиума позволило ему выйти за рамки медиума высокого уровня и получить от Космоса в качестве подарка возможность освещать события будущего. Из высокого уровня контакта он перешёл в контактный уровень Супер Медиума.

Только Супер Медиумам и Связным Вселенной даётся право общения с Отсеком Дома Бога Отца в котором живут Души, изучающие будущее планеты Земля. Невзирая на столь высокий уровень контакта в силу того времени в котором он жил и тех знаний , которыми располагало общество, не все, даваемые ему информации он понимал так. чтобы донести истину в полном объёме. Поэтому представленную землянам информацию нужно воспринимать не как абсолютную, а как относительную истину. После ухода из физического тела Душа Раньо Неро получила своё постоянное место жительства в Отсеке Душ, занимающихся изучением будущего планеты Земля.