<<< назад

Пришельцы спасатели


 

Здравствуйте. высылаю статью «Пришельцы спасатели».
Может быть правдой то, что описано в этой статье?
Екатерина Емельяненко г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


Земляне, как младшие братья по разуму, всегда в центре внимания тех инопланетников, которые курируют планету Земля. Под особым наблюдением находятся те земляне, которые имеют чистые Души. Землянка, о которой идёт речь в статье, имела чистую Душу. И когда она оказалась в ситуации, несущей угрозу её здоровью, к ней на помощь пришли биороботы с планеты Сириус. О данной ситуации инопланетникам сообщил Ангел – Хранитель из Дома Бога Отца.

На некоторых планетах Солнечной Системы существуют Службы Быстрого Реагирования (СБУ), аналогичные службе МЧС на Земле. Когда Ангел –Хранитель обратился в диспетчерский пункт планеты Сириус, к тому месту, где находилась землянка, срочно был направлен Космический корабль. В СБУ планеты Сириус есть специальные Космические корабли небольших размеров, которые, как выпущенная стрела из лука, рассекая атмосферу, быстро достигают пункта предназначения. На это им требуется несколько секунд или минут. Экипаж такого Космического корабля состоит из 2-х – 3-х человек. Космический биоробот представляет собой очень усовершенствованный организм, состоящий из биомассы, составляющей каркас биоробота и механической и электронной начинки управления. Аккумуляторы у этих биороботов находятся со стороны спины и постоянно подзаряжаются от солнечных батарей. На планете Сириус имеются специальные лаборатории по созданию биороботов. В Этих лабораториях выращивается специальная биомасса и создаются высокоэффективные технические наполнители. Биороботы устроены таким образом, что в состоянии проводить целительские энергии. При лабораториях по созданию биороботов существуют специальные хранилища энергий. Энергии в эти хранилища поступают из Центра оказания скорой медицинской помощи, находящегося на планете Сириус. В резервуарах этого Центра находятся энергии молниеносного целения, которые используют Высшеразумные жители планеты Сириус для целения своих жителей. Энергии эти способны целить любые заболевания в зависимости от той или иной степени их концентрации. В хранилища лабораторий по созданию биороботов подаются более мягкие и менее концентрированные энергии, но обладающие, тем не менее, высокой целительской активностью. Энергетическим эластическим фалом теменная чакра биоробота соединяется с хранилищем энергий в лаборатории по созданию биороботов. Следует сказать, что мозговой потенциал биоробота в 100 раз превосходит мозговой потенциал землянина.

Вот такой биоробот и оказал быструю медицинскую помощь землянке. Энергии, излучаемые биороботом, способны мгновенно осуществить восстановление повреждённой костной ткани. Если у человека открытый перелом кости целительские энергии быстро убирают из зоны перелома ненужные костные обломки, после чего заполняют место перелома и, застывая, придают костной ткани первоначальный вид. Землянке оказывали помощь биороботы - травматологи. Если возникает необходимость в проведении экстренной хирургической операции, тогда на оказание помощи пострадавшим отправляется биороботы – хирурги, которые работают аналогично земным хиллерам.