<<< назад

Призрак на острове

     
     
     
     
     
     
     
     

 

Отвечает Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

 

 

 

 

Предсказания иконостаса.

Речь идёт о земной жительнице, которую Космос готовит для выполнения определённого вида работ на Матери Земле. Поэтому Космос и начал ей показывать знамения о предстоящих событиях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призрак на острове.

В образе маленького мальчика пришла Душа из Дома Бога Отца, чтобы предупредить аварию, которая ждала ехавших в машине людей. Радуясь тому, что она сумела помочь землянам, Душа прильнула к стеклу автомобиля, чтобы показать того, кто их спас.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подарок Бога.

Во время сна к землянке пришла Душа из Дома Бога Отца в виде мудрого старца. По Воле Бога Отца она подарила больной женщине чистые энергии здоровья, которые помогли преодолеть ей недуг. Болезнь была обусловлена её тяжёлой кармой. После отработки этой кармы, Космос дал ей возможность пожить счастливой жизнью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ребёнок – спаситель.

Дело в том, что маленьких грудных детей можно называть Ангелами – Хранителями на Земле. В данной ситуации ребёнок действительно уберёг машину, так как Космос охранял его. Если в дальнейшем такой землянин не загрязнит свою Душу, Космос не снимет с него ту защиту, которую дал ему в возрасте ребёнка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной друг в доме № 13

Первоначальные жильцы этого дома были злобными людьми. Они привлекли в это место шумливый Дух. Дом был продан до того, как этот Дух набрал большую силу. Когда в дом вселилась новая, спокойная семья, Дух остался жить в этом доме, не проявляя себя с большой силой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С оружием шутки плохи.

Оружие, готовое к применению и направленное на человека, даже не будучи использованным уже несёт зло. Нельзя делать фотоснимки с направленным на человека оружием, ибо зафиксированное на фотографии зло от оружия и в будущем, будет продолжать набирать силу из-за подпитки энергиями негатива, присутствующими на Земле. Оружие, само по себе, - это проводник негатива, ибо оно, как правило, несёт смерть. Направляя оружие на другого, человек неосознанно желает ему смерти. И Космос дабы избавить человека, на которого направлялось оружие, от опасной ситуации, уводит из жизни того, кто это оружие направлял на него.