<<< назад

Чья смерть?

     
     
     
     
     
     
     
     

 

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

 

 

 

 

Чья смерть?

Данный случай реален. Женщина в состоянии стресса, подойдя к реке, увидела страницу из Книги Жизни своего сына. Вода может хранить и передавать информацию. В момент сильного стресса у женщины произошёл молниеносный отток негатива из Души. Душа очистилась и вместе с чистыми энергиями ей передалась информация из Книги Жизни сына. Когда муж тащил её к реке топить, она думала о будущей судьбе сына, которому придётся жить без матери. Как на Земле принято исполнять последнюю волю приговорённого к смертной казни, так и женщине Космос пошёл навстречу и показал ей страницу из Книги Жизни её сына по содержанию аналогичную состоянию женщины, которой грозила смерть.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дар предвиденья

Речь идёт о контактантке неосознанного плана, с которой работал Дом Бога Отца.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плохие вестники

В этом сообщении также речь идёт о контактантке неосознанного плана, с которой работали Ангелы из Дома Бога Отца. Женщина думала, что она видела сны на самом деле, ей показывали этюды тех событий, которые её ожидали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видение в небе

Летящий человек в небе – это фантом негативной Души, живущей на Теле Матери Земли. Желание грешной Души живущей на Телуте оторваться от Земли фиксируется фантомом. Этот обозначившийся человеческий образ фантома и увидел землянин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Счастливое исцеление

Данное сообщение призывает землян обращаться к Богу за помощью при любых неблагоприятных ситуациях.