<<< назад

НЛО над Вашингтоном



 

Доброе время суток. Высылаю статью «НЛО: «налёты» на Вашингтон».
Почему этот участок Земли так привлекает инопланетников?
Виктор Горбашко г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Полёты НЛО над Вашингтоном связаны с повышенным интересом инопланетников к данному району на Матери Земле. Этот участок Матери Земли сопряжён с мощным негативом. Здесь находится ядро негатива, распространившее своё влияние на всю поверхность Матери Земли.

Главной целью этого ядра негативщиков является порабощение землян и превращение их в управляемых зомби. Помимо главной цели они ещё лелеют мысль о том, чтобы превратив землян в зомби, завладеть территориями, на которых они проживают и всеми богатствами этих территорий. В осуществлении этих целей заинтересована негативная верхушка, именующая себя, как Комитет – 300.

В Комитет – 300 входит вся негативная сановная нечисть, собранная с планеты Земля. Они посягают на самое дорогое, что есть у человека, - Душу, созданную по Воле Бога Отца. Они не знают или не хотят знать, что Разум Души создан из тончайших чистых энергий, которые никогда не позволят, чтобы грязь управляла Душой человека. Негативные структуры привлекшие на свою сторону контактантов негатива работающих со служками Люцифера и создавшие с их помощью мощные генераторные установки для психотронного воздействия на землян, могут набросать грязь в область Души и окольцевать Её этой грязью. Но чистая Душа никогда не станет служить негативу. Ответ Её всегда будет только один: «Нет негативу!» Только Душам, загрязнённым своими хозяевами различной греховной деятельностью, трудно противостоять негативу, ибо негатив притягивается к негативу и создаёт единое общее целое. Землянин с греховной Душой становится жертвой негатива и обрекает свою Душу на последующие страдания в очистительных Отсеках планеты Адонатамус. Чистая Душа, окружённая негативом, может страдать и мучиться, у Её хозяина могут наблюдаться различного рода заболевания, начиная от психических и заканчивая соматическими. Такой землянин может получить даже инвалидность, но Душа его никогда не позволит ему пойти на сговор с негативом.

Вот поэтому над Вашингтоном и курсируют НЛО. В задачи Космических кораблей входит:
- детальное изучение всего происходящего в Комитете – 300, чтобы не допустить распространение из него негативных замыслов на другие территории Матери Земли;
- при помощи специальных энергетических установок поставить заслон негативу и блокировать его распространение из данного участка.

У инопланетников Космических кораблей имеется вся информация о Комитете -300, они знают о его месторасположении. Располагают информацией о всех проводимых его членами сборах и заседаниях и ждут только распоряжения Бога Отца сделать посыл чистых энергий на данную зону и максимально очистить этими энергиями Души членов Комитета – 300, т.е. осуществить в этой зоне Апокалипсис.

Воля Бога Отца – Святое, и ничто и никто не смогут помешать Её осуществлению.
А проявление Воли Бога Отца не за горами. Воля Бога Отца – это самый справедливый суд на планете Земля.