<<< назад

Телепортация



 

Здравствуйте. Высылаю вам подборку материалов о телепортации.
Если возможно, дайте космическое объяснение этому феномену. Елена Меньшова г. Киев

 

 

 

 

Объяснение даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Телепортация – это мгновенное перемещение объекта из одного места нахождения в другое. Различают следующие виды телепортации:
- движение на малом расстоянии от поверхности земли (примерно 1 метр);
- движение на большом расстоянии от поверхности земли (примерно 500 метров);
- движение за уровнем атмосферного слоя Матери Земли.

В основе всех видов телепортации лежит движение объекта, находящегося в состоянии невесомости, обусловленной подачей объекту энергий невесомости из Отсека энергий, вызывающих невесомое состояние объекта. Отсек этот находится в Доме Бога Отца. В данном Отсеке находятся чистейшие энергии. Среди жителей Земли нет тех, кто бы контактировал с данным Отсеком. Курирует Отсек энергий невесомости один из Архиразумных Богов. Энергии Отсека даются при необходимости землянину с чистой Душой только по Воле Бога Отца, при наличии экстремальных ситуаций, когда человеку угрожает какая – либо опасность.

Ангел – Хранитель землянина заранее знает о той опасности, которая может ему угрожать и заблаговременно оповещает необходимые ему Отсеки Дома Бога Отца о том, что ему будут необходимы их энергии.

Когда возникает опасная ситуация, по сигналу Ангела – Хранителя энергии Отсека невесомости начинают заполнять Душу человека, попавшего в беду. В это время Ангел-Хранитель помогает человеку сориентироваться в опасной ситуации и окутывая его своими энергиями легко перемещает в безопасное место. При перемещении землянина используются первые два вида телепортации. Третьим видом телепортации пользуются инопланетники.

Бывают случаи, когда человек телепортируется вместе со средством передвижения, в котором он находился (автомобиль, пароход, самолёт и т.д.). В Доме Бога Отца имеется Отсек энергий, нейтрализующих притяжение к Матери Земле. При необходимости, Ангел-Хранитель обращается за помощью к этому Отсеку и далее сигнализирует на одну из планет Солнечной Системы, курирующих Землю, о том, что необходима их помощь. После снятия энергий притяжения дежурные инопланетные корабли молниеносно приходят на помощь, выдвигают специальную площадку, на которую помещают земной объект, и доставляют его в безопасное место. На каждой планете Солнечной Системы существует служба быстрого реагирования, аналогичная МЧС на Земле. Необходимое количество Космических кораблей, всегда готовы для оказания экстренной помощи жителям планет Солнечной Системы.

Научиться телепортации нельзя, ибо доступ к энергиям, которые позволяют её осуществить, для землян закрыт. На Земле существует небольшое количество контактантов, работающих с Отсеком энергий для удивления землян. В этом Отсеке существуют различные ячейки. Контакт с одной из них позволяет землянину передвигать небольшие предметы на небольшие расстояния. Этот дар даётся для удивления землян и к телепортации отношения не имеет. Данный вид передвижения предметов на планете Земля называется телекинезом.