<<< назад

Картинки - кодировки на Связного Вселенной

From: С уважением Михаил Прощай [mailto:mykl2@rambler.ru]
Sent: Monday, April 08, 2013 3:12 PM
To: lesh@skif.net
Subject: FWD: FWD: Картинки из видеоклипа







> Добрый день Геннадий Яковлевич!¬ Нашел в интернете интересный¬ видеоклип и некоторые картинки
из него во мне вызвали непонятные¬ эмоции, пересылаю Вам их, возможно Архиразумные дадут ответ
о их содержании. Спасибо.
>
> С уважением Михаил Прощай

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат (уход Души из физического тела, т.е . смерть). В центре рисунка изображён круг (Душа). Душа находится в окружении негатива – кодировка на заполнение Души негативом. По периметру плотные энергии негатива. Они в виде 2 –х столбов выступают над кругом – кодировка на ухожат Души. Остальное усиливает кодировку (Душа на звёздном фоне, элементы рисунка напоминают памятники).

 

 

 

 

 

 

Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Рисунок симметричный – кодировка на ухожат. Спирали на рисунке движутся против часовой стрелки – усиление кодировки. На горизонтальной прямой 20 одинаковых элементов рисунка – кодировка на ухожат. На спиралях также находится кодировочное число кружочков, направленных на ухожат. Остальное усиливает кодировку.

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок- кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Круг – кодировка направлена на Душу. 10 элементов рисунка + 10 элементов рисунка = 20 – кодировка на ухожат Связного Вселенной. 10 элементов рисунка не полностью выступающих над окружностью + 6 элементов такой же формы = 16 = 7 – усиление кодировки. В глубине рисунка, по центру, 4 –е элемента образуют крест – усиление кодировки.