<<< назад

Мария Дюваль

Здравствуйте. Какую оценку может дать Космос предлагаемому Марией Дюваль «число – ключу» для получения одного из 6 лотов? Анастасия Зверева г. Киев

 

 

 

Отвечает Правитель Поя 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Предлагаемый Марией Дюваль призыв на конкурс, в своей основе является ловушкой, заманивающей землян в негативную сеть. Дав согласие на участие в данном розыгрыше, человек даёт согласие на подключение его к негативу и заполнение Души негативными энергиями. Составленный Марией Дюваль чёрный квадрат содержит в своей основе множество цифровых кодировок, направленных на ускоренное заполнение человека негативными энергиями, позволяющими в более сжатые сроки подключить его к негативному Полю. Действие кодировок усиливается изображёнными на квадрате символами Отсеков Адонатамуса. Работы данного вида проводятся с той целью, чтобы подготовить землян к массовому зомбированию.



Мария Дюваль одна из активных участниц в системе зомбирования землян. Она является контактанткой негативного плана работающей со служками Люцифера нескольких Отсеков планеты Адонатамус. Это Отсеки: энергий гниения, энергий рыдания, энергий смрада и энергий невезения. Используя энергии данных Отсеков, она заполняет ими Души землян, тем самым готовя их на подключение к негативу.

По Воле Бога Отца Архиразумный Бог Нефхчухт измерил степень заполнения энергиями негатива Души Марии Дюваль. Негативом она заполнена на 115%, что является сигналом для закрытия ей канала Космической связи.

За высокую степень наработанной кармы Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл Марии Дюваль канал Космической связи.