<<< назад

Гагин Тимур - НЛП

Группа студентов психологов прислала нам список коучей НЛП, с просьбой дать о них информацию.

 

Т.В. Гагин - тренер НЛП международного класса, Президент Межрегиональной ассоциации центров НЛП, автор книг по НЛП, новых моделей, разработчик принципиально новой современной технологии системного моделирования, доктор психологии, профессор. В основе сегодняшней работы Тимур Гагина - многолетний опыт организационной работы, преподавания и тренерства, исследований и экспериментов.

По различным отзывам, Т.В. Гагин входит в десятку (иногда говорят даже в тройку) крупнейших и лучших тренеров России. Он ведет семинары и тренинги во многих городах России и на Украине. Тренеры НЛП, учившиеся у Тимура Владимирович, работают по всей стране, возглавляют собственные центры. Семинары Тимура Гагина знакомят с самым современным уровнем в НЛП, позволяют научиться быстро и эффективно последним достижениям и разработкам в этой области.

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Гагин Тимур - контактант негативного плана, контактирует со служками Люцифера, Поле 6 Зет, Отсек энергий зла. Используя информацию, полученную от служек, составляет программы по НЛП и вносит данный материал в мозг землян, вызывая изменения сознания и желание стать зомби. Наработал карму.

Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт закрывает ему канал Космической связи.