<<< назад

Порфирий Иванов

Здравствуйте. Высылаю статью «Порфирий Иванов – философ или безумец?». Какого мнения по этому поводу Архиразумные Боги? Валерий Бубнов г. Киев

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

«Детка» Порфирия Иванова – это рекомендации по закаливанию землян. В данной статье речь идёт о неосознанном контактанте, служившем Свету. Каждое деяние данного контактанта было направлено на укрепление воли и закаливание своего физического тела, как факторов долголетия. Иванов считал, что он вошёл в контакт с природой. На самом же деле он был в контакте с Отсеком энергий сверхвыносливости Дома Бога Отца. Архиразумный Бог, курирующий данный Отсек, наблюдая за поведением контактанта, в знак благодарности за правильную жизненную позицию, награждал его постоянным притоком энергий курируемого Им Отсека, позволявшим Иванову удивлять землян и верить в свою сверхспособность. Порфирий делал чудеса по исцелению землян и они его называли Богом. Подаваемые контактанту энергии настолько закалили его организм, что для него не страшны были никакие минусовые перепады температуры. Когда Иванов целил землян, то малую дозу энергий Отсека сверхвыносливости он передавал и тем, кого оздоравливал. Если кто-то из землян захочет целеустремлённо оздоровить свой организм закаливанием с помощью холода, Космос таким землянам окажет помощь и даст в небольшом количестве энергий из Дома Бога Отца для реализации благородной цели. Речь идёт о тех землянах, кто захочет овладеть «Деткой» Иванова с целью последующего оздоровления и других землян.

После ухода Души Иванова из физического тела Она была направлена для проживания в тот же Отсек, который курировал его на протяжении жизни в физическом теле. В данное время Иванов оказывает помощь тем землянам, которые являются последователями его учения.