<<< назад

Иисус и Вселенная

 

Иисус и Вселенная. Информация Архиразумного Бога Ххача

Несколько миллионов лет назад до новой эры по Воле Правителя Вселенной Хаоса и его сына Бога Отца Куратором планеты Земля был назначен Архиразумный Бог Ххач.
Ххач осуществлял курацию планеты Земля до начала новой эры. В обязанности Ххача входило:

- чёткое и строгое наблюдение за подачей чистых энергий на Мать Землю;
- распределение чистых энергий из Дома Бога Отца в Души жителей Земли;
- наблюдение за максимальным набором негатива на планете Земля;
- просьба к планетам Солнечной Системы о своевременном заборе негатива с планеты Земля;
- слежение за состоянием фала соединяющего Душу планеты Земля с Резервуаром чистых Вселенских энергий;
- выполнение срочных просьб к Богу Отцу для решения тех сложных проблем, которые возникали на планете Земля;
- наблюдение за ростом и работой Святых, пришедших с планеты Земля в Дом Бога Отца и той оздоровительной работой, которую они проводили с землянами;
- благоприятствовал тому, чтобы земляне с помощью своего мозгового потенциала пришли к пониманию что необходимо провести реформу в религии.

Когда верный сын Матери Земли, контактант Света Иисус, пришёл в Космическое Сообщество, Ему был уготован Жезл Власти Правителя Планеты Земля. Архиразумный Бог Ххач передал Иисусу все свои полномочия по курации планеты Земля, и Он приступил к своим обязанностям.

Воскресение Иисуса, или Его новое энергетическое рождение отмечается не только на планете Земля, но и во всей Вселенной.
По Воле Бога Отца рано утром во Вселенском зале концертов встречаются все Вселенские Архиразумные Боги. Под звуки Вселенского Оркестра исполняется гимн в честь рождения Иисуса, а затем песенные хвалебные оды. Виновник торжества на сцене восседает на троне для всеобщего обозрения. На голове у него корона, на которой горят свечи. Многие Боги поздравляют Иисуса, желают ему дальнейшего Космического Совершенствования. Получает Иисус в этот день и личное поздравление от Верховного Правителя Вселенной. Заканчивается церемония концертом Вселенского Музыкального Оркестра. После окончания церемонии Иисус возвращается в свою Резиденцию и, помня о своей обители, осуществляет посещение любимых мест на планете Земля. В этот день Иисус окутывает своими энергиями чистые Души землян, давая им уверенность и силу. Он благодарен, что память о нём живёт среди землян, и они с любовью отмечают день Его Воскресения.