<<< назад

Небесные ворота


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Небесные ворота». Кто же построил ворота на территории археологического заповедника? Наталья Кузьмина. г. Киев

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Данный объект был построен инопланетными жителями с планеты Орион.
Этот участок Матери Земли содержит чистые энергии. В своё время на этой территории жили земляне, являвшиеся экспериментальной моделью для Космоса. Было это ещё до Новой эры. В данную местность Космос подавал энергии направленные на максимальное развитие мозгового потенциала, проживавших там землян. Космос интересовал вопрос, смогут ли проживавшие на этой территории люди получить высокое развитие мозгового потенциала, и смогут ли люди с достаточно высоким мозговым потенциалом повлиять на развитие цивилизации на Земле. В результате проведенного эксперимента Космос пришёл к выводу, что при высоком развития мозгового потенциала люди приобретают способность становиться волевыми личностями и, активно реализуя свою волю, в состоянии повлиять на развитие цивилизации на Земле. Просуществовала эта экспериментальная цивилизация всего 500 лет.

Среди её жителей, которые назывались народность Йея, было много контактантов Света, находившихся на телепатической связи с планетой Орион. Жители Йея строили красивые архитектурные сооружения, украшенные фонтанами. У них хорошо была развита наука. Среди жителей были выдающиеся астрономы, географы, математики. С помощью планеты Орион на острове Тонгатапу была построена Обсерватория. Так как у этой народности было много контактантов, они интересовались вопросами строения Мироздания. Получая телепатически информацию, понимали, что существуют планеты с более высоко развитой цивилизацией. Они пытались внедрить в жизнь всю получаемую от своих Учителей информацию. И в какой – то степени это им удавалось.

Когда народность Йея достигла максимально высокого уровня развития, жители планеты Орион решили сделать им подарок. Они соорудили на острове объект в виде ворот или окна. Сам процесс строительства жители не видели. Но когда увидели объект, они поняли, что это неземное сооружение в качестве подарка сделали им их Учителя. Сооружением этих ворот инопланетники Ориона хотели показать жителям данного региона, что их цивилизация уже достигла такого уровня развития, который оправдал надежды, возложенные на них Космосом. Строительство объекта было дружеским приветствием младшим братьям по разуму и дружеское приглашение для вхождения в сообщество с более развитой цивилизацией. Сооружение, построенное инопланетниками символизирует четырёхмерное измерение в которое могут войти земляне, достигшие высокой духовности и значительного научно-технического потенциала.

Получая информацию из Космоса, цивилизация Йея, в отличие от нынешних землян, осуществляла правильную веру в Бога, без элементов фанатизма. Воздвигнутые ими храмы в корне отличались от тех, которые сейчас приняты на Земле. Храмы имели вид пирамиды. Все стены храмов были расписаны Ангелами-Хранителями. В центре храма стоял лик Бога. Они считали, что один из их Учителей является Богом или Высшим Разумом. Называли они его Фоснод. Когда жители острова приходили в храм, с ними начинали работать инопланетники с планеты Орион, заполняя их энергиями духовности. Посещение храмов для всех жителей было обязательным. Пришло время и, выполнив своё предназначение, жители Иея постепенно все ушли из жизни.

Души жителей Иея были направлены для проживания в Тетею (Дом Бога Отца). Затем Души тех, кто достиг высокого духовного уровня, после положенного энергетического наполнения в Доме Бога Отца, были переселены для дальнейшей жизни на планету Орион.

На контакт со Связными Вселенной вышел один из бывших жителей цивилизации Йея. Сказал, что зовут его Дувон. В настоящее время он является жителем планеты Орион. Все бывшие жители Йея, Души которых были направлены на планету Орион, имеют на планете Орион специальное, отведенное для них, место поселения. Все они считаются жителями планеты Орион, но с более низким уровнем мозгового потенциала, чем коренные представители данной планеты. К каждой Душе бывшего землянина прикреплён один из Высшеразумных жителей планеты Орион для того, чтобы постепенно довести уровень разумности Душ Йея до Высшеразумных. Все бывшие жители Йея выполняют положенную им работу. В их задачу входит курация жителей планеты Земля обладающих высокой духовностью и стремящихся к развитию научно – технического прогресса. В большинстве случаев это неосознанные контактанты, которым по Воле Учителей с планеты Орион Дувон и другие представители Йея вносят в мозг энергии, повышающие мозговой потенциал и способствующие появлению новых научных достижений. Чем более высокого уровня достигает цивилизация на планете Земля, тем больше работы у Дувона и его товарищей. Одни из бывших жителей Йея, которые достигли степени Высшеразумных, становятся ведущими групп Душ бывших жителей Йея, другие выходят за пределы территории предназначенной для проживания Йея на планете Орион и выполняют работы аналогичные для коренных жителей Ориона. Те Души, получившие степень Высшеразумных, которые показали хорошие результаты в работе, могут быть реинкарнированы в Просто Разумных жителей планеты Орион, проживающих на планете в физическом теле. А затем, по мере духовного совершенствования, они могут стать полноценными Высшеразумными жителями планеты Орион.