<<< назад

Яценко Т.С. - сомнения

From: С уважением Михаил Прощай [mailto:mykl2@rambler.ru]
Sent: Wednesday, May 08, 2013 10:13 AM
To: lesh@skif.net
Subject: повторный вопрос


Добрый день, Геннадий Яковлевич!
15 апреля 2013 года я отправлял запрос на получение информации Архиразумных об академике Яценко Тамаре Семеновне и ее методу АСПО и через время был получен ответ от Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта. В ответе Архиразумного Бога Нефхчухта было сказано, что "Яценко Тамара Семёновна – контактантка негативного плана, работает с Отсеком энергий невезений планеты Адонатамус. Она глубинно изучает методы системного зомбирования человека. Её деятельность направлена на разработку психологических тестов и методов воздействия на сознание человека. Занимается разработкой всевозможных методов кодирования с целью подготовки мозга к зомбированию. Её метод направлен прежде всего на то, чтобы сделать сознание человека неадекватным, нарушить сбалансированную работу центров мозга и подавить волю человека. Такая подготовка создаёт хороший плацдарм для зомбирования человека".
Скажите пожалуйста, разве это возможно, что-бы человек отражающий душевную теплоту и излучающий только позитивные эмоции (я знаю лично Т.С. Яценко около 10 лет) был именно тем кого описывает Архиразумный Бог Нефхчухт ? Дело в том , что зная её продолжительное время и изучая метод АСПО я видел как многие её последователи приобретали действительно душевный комфорт и эмоциональное равновесие, которое им помагало в достижении тех жизненных и профессиональных высот которые они приобрели! Скажите пожалуйста, или я был слеп что не замечал очевидного, или возможно ли допущение ошибки при интерпретации по конкретному человеку и его роду деятельности? И как вообще возможно, что человек оказывая на тебя только положительное влияние может, в действительности, иметь такие деструктивные намерения к окружающим его ученикам? И как тогда можно объяснить приобретенные у её учеников душевные равновесия, спокойствие и ясность ума при попадании в различные сложные житейские ситуации?
Заранее благодарен! Михаил Прощай. тел 0502871450


 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Информация, представленная на сайте о Яценко Тамаре Семёновне является истинной.
Сомнения высказанные представителями негатива, приведены с той целью, чтобы вызвать сомнения у Связных Вселенной по поводу истинности даваемой им информации.
Разубеждать Связные Вселенной контактантов негативного плана не будут, ибо они знают, что получаемая от Архиразумных Богов информация, включая и информацию о Яценко, является правдивой.

Представители негативного плана, не забывайте, что время ваших действий подходит к концу. Новое время искоренит негатив на Матери Земле. Это Новое время уже пришло на планету Земля.
Волею Бога Отца убирать негатив с планеты Земля поручено Архиразумному Богу Нефхчухту.