<<< назад

Маг Аманар

Студент психолог прислал фото и краткую характеристику. Просит дать информацию о Маге Аманар.

22 марта 2013 г., началась съёмка документального фильма про выдающегося оккультиста нашего времени, сильнейшего Мага и Человека с большой буквы — Балабана Андрея Анатольевича.
Балабан Андрей Анатольевич известен в магических кругах как Маг Аманар. Он является Создателем и Руководителем первой и единственной легально зарегистрированной на территории СНГ магической организации — Орден «Красный Дракон».
Маг Аманар за огромные заслуги перед магическим обществом, колоссальный вклад и влияние на светскую жизнь, официально признан Верховным Магом Украины. Магистры других организаций, маги-одиночки, общественные и культурные деятели единогласно сошлись на том, что данное звание в текущий момент может принадлежать лишь Аманару.
Его Личность постоянно будоражит сознания и умы общества.
Свой Орден «Красный Дракон» Аманар создал в далёком 2002 году. В то время, было не так просто объединить разрозненные ряды практиков, легально зарегистрировать магическую Организацию

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Маг Аманар - контактант негативного плана, работающий с Отсеком энергий извращённого полового влечения, планета Адонатамус. Энергии Отсека, с которыми он работает, направляются в Души землян, вызывают у землян психические нарушения, выражающиеся в нарушенных сексуальных ориентациях. За зло в адрес людей Аманар наработал карму.

Волею Бога отца Архиразумный Бог Нефхчухт закрыл ему канал Космической связи.