<<< назад

Ватикан и пришельцы



 

Здравствуйте. Посылаю статью «Ватикан и пришельцы». Прошу дать к ней комментарий. Александр Енишен г. Харьков

 

 

 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

На протяжении многих веков ведётся дискуссия церковнослужителей в отношении наличия инопланетной жизни. Одни утверждают, что она есть, другие – категорически против. Каждое церковное направление имеет определённые рамки суждений о существовании внеземной жизни. В данном случае рассмотрим взгляды католического направления.

На Земном уровне Ватикан отождествляется землянами с царственной ложей под Солнцем. Ватикан курируется Космосом и всё, что происходит в данном месте, заранее им запланировано. Смена пап происходит по Воле Бога Отца. Любой из пап, восседающий на троне, курируется Отсеком вероисповедания Дома Бога Отца. В Душу папы вливают энергии для правильного понимания религии. К сожалению, все Души предыдущих пап не имели той необходимой чистоты, которая позволила бы принять весь объём даваемых Космосом энергий. Большая часть Космических энергий несущих знания отторгалась Душами пап.

Большой пост занимаемый на Матери Земле – это, как правило, путь к греховности
Души. папы не являлись исключением. Они шли на сговор с негативной верхушкой, помогая выполнять поставленные ею задачи. А задачи эти сводились к тому, чтобы с помощью соответственных приёмов и техник сделать землян послушными роботами. В церковные проповеди вносились множественные резюме, позволявшие корректировать сознание землян в нужном направлении. Ватикан собирал сведения из различных католических храмов о том, какие результаты были получены в результате рекомендуемой обработки сознания прихожан. Проанализировав полученные данные представители Ватикана передавали их негативной верхушке.

Служба предпоследнего папы была противоречивой, она терзала его Душу. С одной стороны, на него оказывалось давление негативной верхушки, которую он не мог игнорировать. С другой стороны, Душа папы не желала мириться с таким положением дел, когда настрой Души шёл в разлад с жизненной его позицией. Долгие годы Душевных страданий подорвали здоровье папы, и он вынужден был добровольно покинуть свой пост.

Сегодняшний новый папа – это папа от Бога. Это чистая Душа, распахнутая навстречу людям. Это тот проблеск Космического Света, который даст росток истинной веры на Землю. Космос проводит сейчас с новым папой активную работу, заполняет его Душу чистыми энергиями, направляющими его движение по пути контактанта Света, который позволит ему получить истинные Вселенские знания. А истинные Вселенские знания станут основой истинной веры в Бога. Истинная вера в Бога отбрасывает фанатичные религиозные рамки и позволяет раскованному разуму человека правильно воспринимать Божественные Истины.

Что касается НЛО, отношение пап к данной теме также было противоречивым. С одной стороны, невозможно было отрицать реальные доказательства, представленные многочисленными фотоснимками. А с другой стороны, под давлением негатива, с которым они сотрудничали, вынуждены высказывать мнение о том, что НЛО являются происками нечистых сил. А некоторые из них были даже убеждены в свое правоте.