<<< назад

Фото из могилы

Здравствуйте. высылаю заметку «Фото из могилы убило всех женихов». Скажите, пожалуйста, это очень опасно если в гроб к покойнику кладут фотографию живого человека? Элеонора Карелова г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Жизнь на планете Земля имеет 3-х мерное измерение. При физической смерти человека его энергетическая субстанция – Душа перемещается в 4-е измерение.

Когда в гроб с умершим помещают фото продолжающего жить на Земле человека, этот человек станет испытывать дискомфорт. На фото всегда сохраняется энергетический каркас человека, и когда фото находится в гробу, происходит нарушение энергетики у живущего человека. С одной стороны, энергетика нарушается вследствие специального ритуала проводимого над усопшим перед захоронением. Сам гроб имеет 4-е угла. Это указывает на то, что в гробу находится физическое тело человека, Душа которого уже находится в 4-ом измерении и Душа того живущего, чьё фото подложили в гроб к покойнику, должна подчиняться всему тому, что должно в дальнейшем происходить с умершим человеком. Когда идёт отпевание покойного, отрезается фал, соединяющий Душу с физическим телом и с энергетическими Полями Матери Земли. С того момента, как гроб опустили в могилу и засыпали землёй, в физическое тело начинают поступать энергии упокоения Матери Земли. Под воздействием этих энергий начинается тление тела.

Проведенный ритуал захоронения в комплексе с энергиями упокоения Матери Земли оказывают отрицательное воздействие на Душу того человека, фото которого положено в гроб с покойным. Душа живого человека начинает болеть от энергий упокоения, эти энергии пытаются вытолкнуть Душу из живущего землянина, ибо энергетика живой Души, представленной на фотографии, мешает энергиям упокоения производить процесс тления физического тела умершего. Живой человек, чьё фото подложено к усопшему, начинает испытывать боль Души, которая выражается в ощущениях дискомфорта в облати сердца, колющих и ноющих болях в сердце, перебоях в работе сердца. Появляется ощущение тоски, тревоги. Человек становится апатичным и унылым. Нарушается энергококон, происходит сбой в работе чакр всего организма. Нарушенная энергетика приводит затем к нарушению работы всех внутренних органов и систем организма. Клиника такого человека начинает напоминать картину стресса, неврозоподобного состояния, невроза с различными психосоматическими проявлениями. Часто таким людям ставят диагноз вегето – сосудистой дистонии. Если не убрать фотографию живого человека из гроба, сроки жизни его будут колебаться от двух до семи лет. Кроме фотографии в гроб к покойному могут быть подложены различные вещи живущего человека, которому хотят причинить вред. Этот вид подклада также может причинить вред здоровью живущего, но степень этого вреда не будет столь значительной как если бы там была его фотография. Для того, чтобы помочь такому землянину, необходимо забрать из гроба его фото или вещи.


Тем, кто делает подклады фотографий живых людей в гроб к покойнику, в Книгу Жизни делается запись с отметкой о совершении убийства. После смерти, Души людей совершивших подобные деяния, подлежат обязательной очистке на планете Адонатамус. И как при любом, совершённом на Земле убийстве, данный грех записывается в кармическую судьбу рода. Отрабатывать этот грех придётся будущим поколениям данного рода.