<<< назад

Лес у подножья горы Фудзи


 

Добрый день. Высылаю статью: Лес у подножья «застенчивой» горы. Почему лес Аокигахара у подножья горы Фудзи имеет дурную славу? Георгий Чужинов г. Луганск.

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

Лес у подножья горы Фудзи является аномальной зоной.
В этом месте происходит мощный выброс негатива, накопившегося в глубинных слоях Матери Земли. При прохождении глубинных и поверхностных слоёв Матери Земли, выходящий негатив, соприкасаясь с рудой, приобретает магнитные свойства и выходя на поверхность земли создаёт сильное магнитное поле. Такое магнитное поле, созданное негативом из глубинных слоёв Матери Земли, оказывает отрицательное воздействие на психику людей. Попадая в эту зону, люди становятся обессиленными, беспомощными, готовыми принять смерть. Не зная о таких свойствах аномалии, жители Японии приписывают этому месту мистические свойства, считают, что лес населён различного рода нечистой силой. Бедняки японцы, будучи не в состоянии прокормить свои семьи, привозили в эту зону немощных стариков, калек и новорожденных детей. Поэтому лес Аокигахара называют в японии кладбищем. Данная зона заполняет Душу попавшего в неё человека негативом, люди теряют рассудок и бессмысленно бродят по лесу. В конечном счёте, переизбыток негативных энергий приводит к поражению сосудистой системы человека, люди умирают от сосудистых нарушений сердца и мозга. А жители Японии считали, что Души оставленных в этой зоне людей на умирание забирает Дьявол.


Ххач хочет заметить, что такое поведение землян, когда они отказываются от стариков и малых детей, можно классифицировать как злостное преступление. Тех землян, кто это делал, ждёт наказание в виде очистки их Душ на планете Адонатамус, а учитывая, что родители и маленькие дети – это для землян святое, наказание удваивается.


Души же страдальцев, стариков и детей, отправленных в аномальную зону для умирания, попадают в Дом Бога Отца (по земному Рай), ибо, если и были у стариков какие –либо грехи, то от перенесенных в этой зоне страданий Душа их очищается. Для землянина, не защищённого Космосом зона леса Аокигахара является опасной для здоровья и для жизни.