<<< назад

НЛО выбирают Валаам


 

Добрый день. Высылаю статью «НЛО выбирают Валаам». Меня интересует, чем обусловлен интерес НЛО к этой зоне? Елена Чудакова г. Мариуполь

 

 

 

 

Отвечает Правитель Планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Среди множества аномальных зон Валаам занимает ведущее место. Как и в других аномальных зонах, в этой зоне происходит мощный выброс негатива из глубинных слоёв Матери Земли, образующегося вследствие их перемещения. В данную зону, через чакру Души Матери Земли, направляются чистые энергии в объёме, необходимом для замещения чистыми энергиями выброшенных энергий негатива из глубин Земли. Чистые энергии заполняя глубинные слои Матери Земли, укрепляют их, уменьшая тем самым склонность к образованию вулканов.

Все аномальные зоны Матери Земли контролируются Космосом. Это делается для того, чтобы не происходило переизбытка негативных энергий в глубинных слоях, которые могут привести к разломам Земной коры, а разлом земной коры приводит к образованию вулканических выбросов. Над всеми аномальными зонами часто можно видеть НЛО. Эти специальные НЛО оснащены приборами, которые позволяют определять уровень накопления негатива в глубинных слоях Матери Земли и следить за беспрепятственным выходом его на поверхность планеты. В имеющихся раструбах, через которые выходит негатив из глубины из-за хаотического движения негатива могут образовываться заторы. В этом случае прилетающие в аномальную зону НЛО посылают энергии для ликвидации заторов.

Зону Валаама курируют Космические корабли с планеты Меркурий. На этих кораблях есть специальные аппараты, которые выбрасывают энергии своей планеты в нужный участок и устраняют заторы, возникающие при прохождении негативных энергий из глубинных слоёв Матери Земли. Эти же корабли в специальные мешки забирают выбрасываемый негатив и отвозят его в места переработки. Миражи, возникающие в этой зоне, это не что иное, как работа инопланетников с энергетикой. Все видения на этом острове связаны с работой инопланетников по восстановлению нормальной энергетики глубинных слоёв Матери Земли. Зона Валаама большая. В местах, где происходит выброс негатива, людям находиться нежелательно, а вот в области монастыря, в намоленном месте, с постоянным притоком чистых энергий, человек будет чувствовать себя комфортно.