<<< назад

Тайны озера Иссык – Куль


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайны озера Иссык – Куль».
Понимаю, что многое из написанного в статье не является правдой. А всё таки, хранит какие –либо тайны это озеро? Евгений Кузнецов. г. Харьков.

 

 

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

Данное озеро действительно овито тайнами. В этом месте происходят процессы переформирования энергетики планеты Земля. В процессе энергообмена образуются и негативные энергии, выбрасываемые в данной зоне. Выбрасываемый негатив вызывает аномальные явления. Поэтому в районе озера Иссык-Куль наблюдаются энергетические вспышки в виде огней и огненного дождя. В результате трения энергетических слоёв могут появляться шумы. Часто бывает туман. Облаков над озером почти не бывает, они быстро уносятся выбрасываемой в этом месте энергетикой. В районе озера наблюдается повышенная влажность, что приводит к частым дождям. Из-за высокого энергообмена, жизнь в озере протекает бурно и активно. В озере много всевозможных водных животных и рыб. В течение года активный процесс энергообмена в этом месте завершается полностью, а с началом нового года набирает новую силу. Каждый подобный цикл постоянно обновляет энергетику Земли. Озеро Иссык-Куль охраняется Космосом. Он контролирует все процессы, происходящие в этом озере.

В связи с тем, что воды озера Иссык-Куль насыщены энергетикой, купание в этом озере способствует восстановлению здоровья землян. В частности: укрепляется иммунитет, восстанавливается энергококон и нормализуется работа чакр. Положительное влияние оказывает купание в озере при заболеваниях нервной системиы и кожи. Для получения оздоровления рекомендуется проживание возле озера и купание в нём в течение месяца.