<<< назад

Дар Светланы Ищенко


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Таинственный дар».
Что за дар Божий открылся у Светланы Ищенко?

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

Речь идёт о контактантке негативного плана, которая работает с негативным энергофоном Матери Земли. Этот энергофон имеет в своём составе как положительный, так и отрицательный потенциал Поля.

Направляемые чистые энергии в Душу Матери Земли, из Вселенского Резервуара чистых энергий распределяются Ею по всем чакрам Земли. Распространяясь по Телу Матери Земли, они сталкиваются с энергиями аномальных зон, т.е. с негативом, выходящим из глубинных слоёв Матери Земли, и с энергиями негатива, выделяемого землянами и грешными Душами бывших жителей Матери Земли, обитающих на Её Телуте (Теле). Часть чистых энергий идёт на сжигание негатива. После сжигания негатива эти энергии получают отрицательный заряд и концентрируются в энергетический Пласт, который примерно на один километр отступает от Телуты Матери Земли. Части этого энергетического Пласта сворачиваются в трубчатые образования, которые вертикально поднимаются вверх, и где-то, на расстоянии 15 километров над Землёй, соединяясь друг с другом, образуют куполообразную шапку.
Населяется это энергетическое Поле с отрицательным энергозарядом, Душами бывших жителей матери Земли, которые долгое время находились на Земле в состоянии летаргического сна. После ухода Души из умершего в состоянии летаргии она попадает во Вселенский распределительный пункт и оттуда сразу же направляется в отрицательную зону энергетического пласта.
Светлана Ищенко является контактанткой с одной из Душ энергетического концентрированного Пласта.

Рассмотрим её рисунки.
Рисунок «Бабочка – 1» На рисунке представлена Душа, вышедшая на прогулку из энергетического концентрированного Пласта в Астрал и попавшая в атмосферных слоях Земли в негативное окружение. Душа обратилась к помощникам Архиразумного Бога Курирующего Поле с просьбой, дать Ей чистых энергий для освобождения от пут негатива. Подачу чситых энергий символизируют кольцо и чаша. Название рисунка указывает на то, что Душа, как бабочка, летит для путешествия в Астрал.

Рисунок « Чаша старости». В виде чаши изображена Душа, до краёв заполненная чистыми энергиями. В процессе жизни постоянно встречаясь с негативом (3 окошка на чаше) Душа теряет чистые энергии и человек стареет.

Рисунок «Свадебное платье Земли». Внизу, в виде чёрного шара представлена Земля. Вокруг Неё изображены различного вида энергии, которые направляются для обновления энергетики планеты.