<<< назад

Атакамский гуманоид

Здравствуйте. Высылаю заметку «Тело знаменитого «атакамского гуманоида» содержит нечеловеческую ДНК. Хотелось бы знать, это сказка, или что-то из реального? Маргарита Цепелин г. Киев


10 лет назад в пустыне Атакама (Чили) обнаружили неизвестное существо, которое было похоже на инопланетянина. Все эти годы ученые гадали — откуда он появился и действительно ли это пришелец.

Но самые интересные находки принёс тест ДНК, который показал, что ДНК существа совершенно не похожа на человеческую. Более того – она не похожа на генетический материал любого другого существа, известного на сегодняшний день. Плюс к этому, структура костей существа не похожа на структуру костей земного человека.

Пока сложно сделать окончательный и однозначный вывод, но возможные варианты на сегодняшний день уверенно сводятся к двум альтернативам – либо мы имеем дело с розыгрышем, либо с настоящим трупом представителя неизвестной нам расы.

 







Отвечает Правитель Планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:

На представленных фото изображён один из жителей внеземной цивилизации. В Космосе есть планета, населённая мини-жителями, она находится за пределами Солнечной Системы в Галактике Тетраэдр и называется Озудофас. По Воле Бога Отца тело одного из жителей данной планеты было доставлено специально инопланетниками на Землю для того, чтобы познакомить землян с представителями одной из планет Вселенной.

Детальные сведения о планете Озудофас и её жителях можно получить на нашем сайте в разделе: Краткие сведения о других планетах Вселенной.